Малявка ще та• 2 часа назад

Вы подаетесь на вакансии, если не соответствуете требованиям?

Отправляете ли вы резюме на вакансии, если не соответствуете требованиям на сто процентов?
Есть ли смысл подавать, если я не владею каким-то из указанных приложений или если английский B1, а не B2, или опыт в сфере 6 месяцев, а не год?
Капитошечка• 2 часа назад
Конечно, пишут на максималках а по факту есть разные обстоятельства и берут хотя бы адекватных )
Приму в дар• 2 часа назад
Так, звісно
Сладкий лимончик• 2 часа назад
Так
Перша скрипка• 2 часа назад
Из опыта - берут тех, кто больше про себя напи…т, потом конечно попросят: с планом не справится или еще что, но любят именно таких брать
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Так і саме так знайшла класну роботу з аналогічною проблемою
В рот не ложи• 2 часа назад
Да, как минимум попробовать
Кукарикуууууу• 2 часа назад
Никогда не ’подавалась на вакансии’.
Всміхайлик• 2 часа назад
Я ні. Якщо чітко вказано то ніколи не відгукнусь. Це тупо.
А поговорить?• 2 часа назад
Я не подавала. Всегда сами меня находили. Причем половина моих умелок им не надо
Капитошечка• 2 часа назад
Ответ дляПерша скрипка
Что наблюдаю: если уже обучили более менее , вложили время и силы, то снова начинать поиски не очень хотят, разве что уж совсем не тянет
Анонимус Я• 2 часа назад
Да, пришла на собеседование там вообще другая вакансия была, но настояла поговорить с руководителем по моему профилю. Работаю полгода уже, отличная зарплата, хороший коллектив и работа нравится - без запарок. Бога благодарю и что была настойчива.
Веселуха Муха• 1 час назад
А если совсем не соответствуете, то подаетесь?
Типа отдаленный опыт есть, но не прямо по вакансии, но человек уверен, что справится
Белоснежко• 1 час назад
Я шла на менеджера по продажам, а на предприятии как раз увольнялась бухгалтер,так и стала бухгалтером
Веселуха Муха• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Классно)
Перша скрипка• 1 час назад
Ответ дляКапитошечка
Это обычно касается не тех кто обучает, а кто сразу хочет вау- продали на миллион. Где-то сидел человек, работал менеджером на напитках ( как пример), а его берут на продажу там посевного материала фермерам, в он пшеницу от ячменя не отличает. Я понимаю, что продать можно все, но тут другая специфика, он не сделает план никогда, хот резюме у него отличное.
Кукарикуууууу• 1 час назад
Настя, вы уверены, что ваш английский хотя бы В1?
Без образів• 1 час назад
Конечно подаюсь. И чаще всего по факту там пшик, а не требования, ибо все от эйчара до дира/собственника почему то думают, что за забором толпа желающих оверквалифаед спецов с ожиданиями зарплаты 3 копейки. По факту же рады просто адекватным и готовым работать и обучаться. Потому и на собеседовании я не стесняюсь подчеркивать свои успехи и заслуги набивая себе цену. Время когда стеснялась прошло, начала себя больше ценить и требовать больше денег, плюшек и т.д.
Капитошечка• 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
Можно разобраться за некоторое время, главное уметь продать) я работала в компании производителя женских колготок, там работал дядя под 60, бывший военный, никогда к продажам не имевший отношения, он делал самые большие планы, заходил в офисы и очаровывал женщин комплиментами, растягивал колготки гирями, мог продать серию «интимо» без стыда)
автор Малявка ще та • 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
У вас был соответствующий опыт и/или образование?
автор Малявка ще та • 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Меня не Настя зовут.
Да, уверена.
На самом деле у меня B2. Я пример привела.
Кошка Мурка• 1 час назад
Так. Тому що головне опинитися в потрібний час в потрібному місці, і все можливо
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Да, подаюсь
Но пока отказы)
Но я не отчаиваюсь
Ло Шарик• 1 час назад
Так, в процесі підтягую.
Белоснежко• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
Нет) для меня бухгалтерия тогда - темный лес. Предыдущая бухгалтер попросила уйти без отработки 2ух недель, ну и мне сказали: попробуй,все объяснили,я посмотрела 5 дней, потом пошла на курсы,паралельно работала и вникала
ЯсноВидящая• 1 час назад
Отхожу от такого собеседовпния. Подалась для статистики, решила,что если пригласят, будет опыт собеседований, была уверена, что не возьмут. Не взяли, но от этого позора до сих пор не могу отойти. Начали меня гонять по резюме,как будто я не имела права не работать хотя бы день. В результате сказали,что мое знание языка говно и работать я не смогу.
Может быть мой язык В2 действительно не такой хороший, как у носителей языка, но для работы бухгалтера это как бы и не очень нужно
Было капец как неприятно. Я теперь от стресса вообще не знаю, как буду дальше работу искать.
автор Малявка ще та • 52 минуты назад
Ответ дляЯсноВидящая
Это не в Украине было?
Капитошечка• 45 минут назад
Ответ дляЯсноВидящая
Как раз ищите! Хорошо что не взяли в эту контору токсичную
Перша скрипка• 42 минуты назад
Ответ дляКапитошечка
Ну тут для начала надо договорится с фермеров о встрече. А они не в офисах сидят, а где-то в еб..ях, у них у всех есть места где они покупают. И сами они тоже не знают что хотят, спрашивают чем можно заменить данное насиння или гербицид и тут начинается бе, ме.
Капитошечка• 41 минуту назад
Ответ дляПерша скрипка
Ну это специфическая сфера, да
Панна Кота• 34 минуты назад
Ответ дляЯсноВидящая
Не отчаивайтесь, пожалуйста, и продолжайте подаваться. Один случай ещё ни о чем не говорит. Чем больше откликаетесь, тем по теории вероятности быстрее найдете.