Аноним_584• 22 марта 2014
Где покупаете солнцезащитные очки деткам?
Девочки, по делитесь продавцами или сайтами, где можно купить солнцезащитные очки для детей. Видела в прошлом году на главной было объявление кажется очки Дисней, много отзывов, не могу найти в подписке. И какие очки вообще хорошие, сынок уже вырос стал актуальным вопрос.
Спасибо!
Аноним_681• 22 марта 2014
Сколько лет сыну и какой стиль интересует?
Надотпокупать тех произвоодителей, которые и взрослую оптику делают
Аноним_584
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_907
Chicco доверяю
Спасибо! А где покупаете :) в магазинах пока не видела, нужно в Антошке посмотреть
Та никада в жизни• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_584
В любом магазине чикко и зимой и летом очки есть)))
Аноним_584
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_681
Три с половиной года, обычные очки, детского стиля :) тк жалуется, что солнце светит в глаза и хочет как у мамы очки :)
Ответ дляАноним_584
А нам 7 лет. Смотрю здесь на сайте.Как на зло все на маленьких.Так ничего и не могу подобрать . С иностранных сайтов не умею заказывать,хочу с наличия купить
Аноним_774• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_584
И испортить глаза ребенку
ну простите не у всех есть деньги на ’фирму’,тем более что как правило уходит из штуки по 3 за весну-лето.
lorikmamch• 22 марта 2014
Я в прошлом году брала у этой девочки. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5242816.html Понравились.
Аноним_584
• 22 марта 2014
Ответ дляlorikmamch
Спасибо!
Та никада в жизни• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_774
А на лечение зрения ребенку у Вас деньги в загашнике?
Аноним_584
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_774
Ну я не из за фирмы, Вы меня тоже извините. Денег лишних нет, но вот с очками считаю, что лучше никаких чем те что на рынке по 30грн. Если бы они просто ничего не давали, а так они могут нанести вред.
Аноним_774• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_780
Да что вы, от чего это у него зрение испортится? я всю жизнь очки за 30-50 грн ношу летом, и что? глаза в порядке слава Богу,
Та никада в жизни• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_774
У Вас зрение уже ’устаканившееся’, а ребёнку ещё предстоит учеба, напряг зрения в школе! Как Вы думаете, лучше ребенку одеть очки (не солнечные) ближе к старости или ближе к первому классу?
Аноним_774• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_584
ну какой вред? пластиковые очечки с пластиковыми ’стеклышками’ темными какой вред? ну в общем кто-то и варежки в антошке за 180 грн покупает токо шо б ’натураально’,блин вспоминаю в чем я в детстве ходила
Аноним_584
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_774
Сама я тоже могу за 30- как дополнение к одежде, но очки если не защищают от уф излучения, наносят вред тем, что глаз расслабляется, в отличие от обычного состояния на солнце человек не жмурится, зрачки не реагируют на солнце, так как вроде бы стало темнее, а на самом деле солнце как раз воз действует на неподготовленные расслабленные глаза в этот момент.
Солнечный зайчик• 22 марта 2014
А я заказала с Америки чилдренплейс своим...посмотрю, что придёт...может тоже кское- то Г....
Аноним_584
• 22 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
В продавалке их много, отзывы хорошие, но цена смущает слишком мало для хороших:)
vikakoshka• 19 апреля 2014
Малой купила вот такие по СП из Китая.Детские сердечка и горошки для детей 1-3 года. А малой 6 лет уже.