Плету интриги• Изменено вчера в 23:14

Тату-рукав, ну вот зачем??

расскажите кто делает такие рукава или забивает большую площадь кожи на теле - для чего? я без наездов, реально интересен полет мысли.
Показушница• вчера в 23:14
Ума нет
Алина-1240• вчера в 23:15
Конкретно этот красивый
Кіна не буде• вчера в 23:15
Психическое расстройство
Аристократка-тунеядка• вчера в 23:15
Мне нравится, лет 30 назад носила
Алина-1240• вчера в 23:15
Ответ дляКіна не буде
Психическое расстройство
Так она может быть умнее всех нас, с чего вы взяли
Prervana• вчера в 23:16
Им нравится)
Все до блиску• вчера в 23:17
Комлексы. Хотят чем то выделиться
Кіна не буде• вчера в 23:17
Ответ дляАлина-1240
Нравится пусть делают это их тело , другие считают это уродством и не делают тоже имеют на это право
Дюйм оф о4ка• вчера в 23:18
Если рукав сделал человек, то ок пусть. Но чаще всего на этом не останавливаются. Забивают всё тело. И это явно отклонение. Не говоря уже о том, что это дико больно. То есть некий селф-дестракт налицо.
Алина-1240• вчера в 23:18
Ответ дляКіна не буде
Это просто комплексы у вас)) ниче нет страшного ни в пирсинге, ни в тату
Любви вам!• вчера в 23:19
Привлечение внимания. Все эти пирсинги во всех местах, малиново-зеленые-синие волосы, дрэды -хуеды, тунели в ушах, огромные татухи и пр. это все детские/подростковые травмы человека.
Дюйм оф о4ка• вчера в 23:21
Ответ дляЛюбви вам!
Да, скорее всего с 16 до 25 не похулиганили и решили наверстать) но называют это ’самовыражением’
Указка• вчера в 23:22
Ну нравится человеку письмена. Его тело и дело .
Я_з_Франека• вчера в 23:23
Просто, этот рукав может через пару лет надоесть, а его не снимешь.
Prervana• вчера в 23:24
Ответ дляАлина-1240
У крупных татух есть проблема. Они требуют ухода и коррекции. А это денег норм сосёт) реалии таковы, что спустя пару лет рукава выглядят страшно, потому что денег хватило только на изначальный рисунок. А поддерживать его в вау-состоянии уже ой. Редко когда встретишь ухоженную, четкую крупную татуху, зачастую они превращаются в говно
Алина-1240• вчера в 23:24
Ответ дляPrervana
Это да.коррекция нужна) но по своему это красиво
Алина-1240• вчера в 23:26
Ответ дляPrervana
Но как то делала брови, посмотрела на работы тату мастера, там шикарючие есть
Щира українка• вчера в 23:26
Ответ дляВсе до блиску
Комлексы. Хотят чем то выделиться
Дефисом?
Светка-пипетка• вчера в 23:26
Бо мозгів нема от тому. Вам скажуть що для краси)
Маю рацію• вчера в 23:26
ну це ще не найгірший варіант та гармонійно виглядає, а ось коли вся рука забита хаотично-мікімаус, череп, квіточка, собачка, слово якесь і інша ахінєя, ото реально тупо виглядає.
Как нефиг делать• вчера в 23:27
Ответ дляPrervana
Зазвичай таке кажуть люди, які не мають досвіду в носіння тату. У чоловіка уже 13, а то й більше років, є різні тату великого розміру, деякі чорні, деякі кольорові. Нічого там не попливло, хіба мінімально вигоріло. Попливе хіба коли шкіра буде розтягуватися чи від набору ваги, чи від схуднення, а так від чого б тим татухам пливти..
Любви вам!• вчера в 23:31
Ответ дляДюйм оф о4ка
Конечно есть люди, относящие себя к конкретной субкультуре, одевающиеся в определенные образы. Но, например, тупое подражание кумиру я вообще не понимаю. В чем тогда индивидуальность?
Есть творческие люди, с активной жизненной позицией, которые проповедуют определенную идеологию, они выглядят тоже достаточно нетривиально.
Но, к сожалению, в большинстве своем те, кто так ’самовыражается’ по сути ничего из себя не представляет, постоянно в депресняке, часто употребляют вещества и перебиваются спонтанными заработками.
Любви вам!• вчера в 23:33
Но есть существенный плюс тату) легче опознать в случае чего.
Prervana• вчера в 23:34
Ответ дляКак нефиг делать
Я выросла в кругу неформалов и байкеров) И большинство моих друзей и знакомых выглядят вот так) Я прекрасно в курсе, сколько это стоит и как носится)
Пиши-пропало• вчера в 23:35
Каждый сходит с ума по-своему
lilul990• вчера в 23:37
У людей психічні розлади. Іншого пояснення немає

Це вид селфхарму. Алкоголізм, переїдання, наркотики туди ж
Анютины ласки• вчера в 23:37
Ответ дляPrervana
А еще есть опасность ,что человек поправится-похудеет, рисунок искажается .
Пиши-пропало• вчера в 23:37
Читала, что мужчины воспринимают женщин с татуировками, как мужиков, как себе равных и у мужчин нет желания о них заботиться
Как нефиг делать• вчера в 23:37
Ответ дляPrervana
Щодо коштів- знаю, останнє моє тату коштувало 11 тисяч грн. Але щодо розпливання- ну не помітила. Але вигорає, це правда, особливо якщо взагалі не мазати захистом від сонця.
Анютины ласки• вчера в 23:39
Ответ дляМаю рацію
Згадала Цимбалюка татухи
Дивилась Холостяка і думала-це що в голові повинно бути. Ще й гримерам робота перед зйомками змальовувати отой непотріб.