Трактор Віка• 05 марта в 21:36
Я не твоя детка. Почему мужчина не понял юмор?
На работе один из коллег влюблен в меня, но мне нет никакого смысла от его любви, тем более, что он женат и не в моем вкусе. Включила с утра демонстративно песню Леди Гаги Алехандро. Там как раз были слова: Не называй меня по имени , Алехандро. Я не твоя детка, Фернандо. Просто прикури и молчи. Я еще ему перевод, немного перефразировала и спела )) Он обиделся )) Не понимает юмор?
Помаранчова душа• вчера в 00:24
Ответ дляТрактор Віка
Вот ваш тест iq я так и не получила, как подтверждение.
Вы сначала свой покажите.
И кстати, академический ум не всегда равен житейскому. Даже почти никогда.