Спілий баклажан• вчера в 22:54

Не работаю скоро как 10 лет, задавайте вопросы.

Кому может что-то интересно узнать, как оно.
ЗдесяЯ• вчера в 23:31
Ответ дляПиранька
девочки которые пишут 13 лет не работали-почему так получилось? декреты или что? или обеспеченный муж? или и то и другое?
просто понять для себя
А мне интересно, какая сумма дохода в месяц на семью или у женщины ( если она, например,сдает квартиру или любовник помогает), что можно не работать
Дайте згадаю• вчера в 23:31
Вы на пенсии, автор?
ЗдесяЯ• вчера в 23:32
Ответ дляДайте згадаю
Вы на пенсии, автор?
Думаете автору лет 70?
Дайте згадаю• вчера в 23:32
Ответ дляЗдесяЯ
Думаете автору лет 70?
Возможно, а почему и нет?
ЗдесяЯ• вчера в 23:33
Ответ дляДайте згадаю
Возможно, а почему и нет?
Не думаю
Аннуитет• вчера в 23:33
А що може бути цікавого?
Пиранька• вчера в 23:33
Ответ дляЗдесяЯ
не знаю ) но я бы чокнулась без работы, именно она удерживает кукуху на месте.
лично у меня.
а если есть муж, который обеспечивает тылы, то вообще супер -можно выбирать работу по своему вкусу, а не по необходимости выживать
ЗдесяЯ• вчера в 23:34
Ответ дляПиранька
лично у меня.
Ну вот мне интересно, какой суммы достаточно,чтобы сидеть дома по своей воле и желанию ( не декрет, болезнь итд)
автор Спілий баклажан • вчера в 23:34
Ответ дляДайте згадаю
Вы на пенсии, автор?
Нет, мне до пенсии ещё полжизни.
Дайте згадаю• вчера в 23:34
Ответ дляЗдесяЯ
Не думаю
Додумывать можно все что угодно.
Автор просто не работает, пенсия реальный вариант.
Пиранька• вчера в 23:35
Ответ дляЗдесяЯ
это вопрос к автору )) кому то 20 тыс грн нормально, кому то и 100 тыс мало. тут все очень вариативно
автор Спілий баклажан • вчера в 23:36
Ответ дляЗдесяЯ
Очень небольшой, а куда мне особо тратить?
Хотелок про бриллианты и Мальдивы у меня нет, на остальное хватает.
Дайте згадаю• вчера в 23:37
Ответ дляСпілий баклажан
У вас даже хотелки как у пенсионера). Ничего не надо).
ЗдесяЯ• вчера в 23:42
Ответ дляСпілий баклажан
Например, Вас приглашают подруги в Рим или на море ( не Мальдивы) - можете рвануть спокойно?
автор Спілий баклажан • вчера в 23:41
Ответ дляЗдесяЯ
Нереалистичной пример по многим аспектам, поэтому не могу такую ситуацию на себя примерять.
Полонянка SexShop-а!• вчера в 23:42
Кстати, я когда работала, то мне не хватало ощущения счастья в жизни и я деньги транжирила на шмотки, какие-то ненужные аксессуары, украшения, это мне приносило радость. Сейчас у меня уже нет работы и я радуюсь дома и на прогулках совершенно другим вещам, даже бесплатным и транжирить перерастала, хотя деньги есть. Украшения и одежду покупаю только действительно красивую и нужную, а не как раньше, в первый же выходной бежала тратиться
ЗдесяЯ• вчера в 23:42
Ответ дляСпілий баклажан
Почему? Вы как-то в общем отвечаете или уходите от ответа? Зачем тогда тему создали?
автор Спілий баклажан • вчера в 23:42
Ответ дляДайте згадаю
Да, я очень скромна в желаниях, возможно и образ жизни сказывается, и переоценка ценностей из-за войны.
ЗдесяЯ• вчера в 23:43
Ответ дляСпілий баклажан
Где берете деньги?
Какая сумма в месяц?
Сколько вам лет
Что на пенсии планируете?
Стешк@• вчера в 23:46
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Психика стабилизировалась у вас. А раньше стресс шопингом лечили.
автор Спілий баклажан • вчера в 23:48
Ответ дляЗдесяЯ
Где берете деньги?
Какая сумма в месяц?
Сколько вам лет
Что на пенсии планируете?
Зарплата мужа, помощь родителей, сдача квартиры.
30+ лет
На пенсии планирую сдавать недвижимость и получать % с депозита.
ЗдесяЯ• вчера в 23:48
Ответ дляСпілий баклажан
30+ лет
Вам повезло с родителями)
Да Щас же• вчера в 23:51
Я 6 просидела
Вы не задолбались дома сидеть? Лично своих заработанных денег не хочется?
автор Спілий баклажан • вчера в 23:53
Ответ дляДа Щас же
Я 6 просидела
Про деньги я вообще не думаю, просто не знаю, где бы я могла работать, чтобы это мне нравилось и я не была за#обаная.
Полонянка SexShop-а!• вчера в 23:55
Ответ дляСтешк@
Не особо и стабилизировалась, тревожность моя никуда не девается всё это время и вылазит, то бруксизм, то цистит, то дерматит, гастрит и все эти болезни от нервов, мне даже врачи прописывают успокоительные. Просто перестала видеть радость в транжирстве и в бесполезных покупках.
Но гонка с заработком действительно выматывала сильно, истощала меня
Да Щас же• вчера в 23:56
Ответ дляЗдесяЯ
Думаете автору лет 70?
Ей 30+ написала, это она с 20+ торчит дома. Треш конечно
Стешк@• вчера в 23:57
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Тревожность за свою жизнь и жизнь близких пока не наступит мир, видимо, будет с нами...
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 00:03
Ответ дляСтешк@
Я всю жизнь с тревожностью и до войны так было, это связано с тяжёлым детством, ждала в каком настроении придут родители и как себя вести и что они могут вытворить в любой момент и до сих пор, я всё время на стрёме
автор Спілий баклажан • сегодня в 00:06
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А я спокойна как удав всю жизнь, даже когда летят шахеды/ракеты, принимаю свою судьбу покорно.
Пффф 100%• сегодня в 00:19
РАБотать от слова раб, а я не раб, поэтому уже 14 лет не занимаюсь такой хернёй. На что живу? Как-то само все получается, деньги всегда есть. То завещание, то муж, то подарили деньги, а теперь вообще на пособие живу, класс