Байрактарна• 2 часа назад
Мясное отделение - роддом
Место, где ломается психика и уничтожается человеческое достоинство, женщина там не человек, а кусок мяса
После родов ощущение какой то грязи, стыла, унижения, поруганности, будто после изнасилование. Фу, как это в е забыть?
Нехай щастить• 2 часа назад
співчуваю автор, нажаль такі відділення ще трапляються, де у персонала таке відношення до породілля.
Фляшка на трьох• 2 часа назад
Я рожала за границей, точнее у меня было экс, самые самые приятные воспоминания, забота и поддержка персонала
Апофиозная• 2 часа назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
А сколько вы врачу за роды заплатили или пожлобились?
Медицина бесплатна, по версии автора
к.Буланова• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
У меня и в Киевском роддоме так было.
Форс мажор• 2 часа назад
Я рожала в Украине, самые приятные воспоминания. Но надо выбирать врача
Мальчижка• 2 часа назад
Рожала 14 и 9 лет назад. Самые прекрасные воспоминания. При чем 9 лет назад в обновленном роддоме, после ремонта областной больницы ( Харьков), а 14 лет в нем же , но без ремонта на тот момент.Не хуже заграничных палат и отношение прекрасное( второй раз вообще родила с дежурным врачом). Так что не пугайте тут никого(особенно женщин , которым это предстоит)
Галябалована• 2 часа назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Моя родичка платила за пологи, але дитина у фіналі з інвалідністю, бо лікарка мала робити кесарсткий розтин, це вже потім підтвердив не один лікар, але в пологовому все прикривали, по шкалі апгар оцінку завищили. Але відношення лікарки було хорошим до породіллі. Обирала лікарку по відгуках. Тому не завжди гроші і хороше відношення рятують.
Колгоспниця• 2 часа назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Такое отношение не зависит от денег
Я не договаривалась, но во время родов мне было так плохо, что я постоянно повторяла - я оплачу только подойдите помогите мне - меня кинули почти на 10 часов саму - отношение было ужасное и в итоге врач, принимающая, роды не вычистиоа меня и у меня начала плацента гнить - узнали только через 3 дня после выписки из роддома
А мы ей перед выпиской все таки оплатили
Деньги - это НЕ все, в первую очередь должно быть отношение нормальное, а не деньги
И это хвалёный первый роддом в Киеве
Незнакомлюся• 2 часа назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Аа, вот и этот коновал
Мая твая не панимать• 2 часа назад
Ответ длямадам Везувий
Роды не лёгкая процедура, да.
Речь не в этом, а в отношении к женщине в родах, в ЕС и США и близко нет такой дичи
Незнакомлюся• 2 часа назад
Ответ дляАпофиозная
Медицина бесплатна, по версии автора
И анестезиолог подтянулся
Интимная• 2 часа назад
Ответ дляМая твая не панимать
Я 2 раза рожала в Украине, было прекрасное отношение
Колгоспниця• 2 часа назад
Ответ дляИнтимная
Вам повезло
На кого попадешь - никогда не узнаешь заранее
Мая твая не панимать• 2 часа назад
Ответ дляИнтимная
Кому как повезет, моим знакомым в Киеве везло не очень. Я в Исиде рожала и то есть вопросы, хотя это конечно небо и земля с госроддомом
Интимная• 1 час назад
Ответ дляКолгоспниця
Вам повезло
Я заранее искала врача, только по отзывам хороших знакомых
З горіха зерня• 1 час назад
Ответ дляГалябалована
те саме з сестрою в Чернігові ,лікар вирішила що раз мама платить то берегти треба саме її а не дитину і щоб не різати маму зламала дитинці ключицю і пошкодила нерви .В результаті інвалідність (а потім впізнала її через 8 років і насильно прооперувала ,хоча та чекала свого лікаря і було планове кс .
Колгоспниця• 1 час назад
Ответ дляИнтимная
А я первый раз не искала, но во второй, конечно, искала
Но даже платные врачи иногда не досматривают - и такое бывает
Веселуха Муха• 1 час назад
Такие все нежные стали :)) То вы не рожали в советские времена. Или в 90-е.
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
Я рожала в Черкассах 15 лет назад, вот где был треш. Я запомнила это на всю жизнь. Воду в роддоме отключили, мылись из бутылочки после родов. Гемоглобин низкий, идешь по стенке с той бутылкой, санитарка еще орет и лает швабру что ты там наляпала. Вот где пздц был. А в Киевском уже рожала второго, все было супер, 2х комнатная палата за деньги, все дела.
КротоТо• 1 час назад
Подружки кто рожал в Украине не особо жаловались, но кто потом повторял взаграницах - то там очень хвалили. У меня КС было, может поэтому никаких ужасов и изнасилований. Короче ваш опыт не может быть экстраполирован на всех.
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Я обирала по рекомендації, в Дніпрі перший роддом, пологи були важкі, але оскільки нема з чим порівнювати- жива, здорова дитина, 4,5 кг і 7 днів догляду за швами, тому що мій лікар була завідувачкою післяпологового відділення, то влаштувала мені повний релакс, провідувала як справи таке інше.. Може не треба було стимулювати, може не треба було що так рвалось, тому що я 2 місяці не сиділа, їла лежачи. Але дай їм всим здоровя дві акушерки, лікар Тетяна Сергіївна