Байрактарна• сегодня в 08:42

Мясное отделение - роддом

Место, где ломается психика и уничтожается человеческое достоинство, женщина там не человек, а кусок мяса
После родов ощущение какой то грязи, стыла, унижения, поруганности, будто после изнасилование. Фу, как это в е забыть?
Стильна штучка• сегодня в 09:16
в мене двічі пологи були, з різницею в 10 років, і 2 різні пологових будинків, з черговою бригадою, без хабарів і домовленостей, чудові спогади
Пи Пи Пилюля• сегодня в 09:16
Ответ дляКолгоспниця
А я первый раз не искала, но во второй, конечно, искала

Но даже платные врачи иногда не досматривают - и такое бывает
Так и есть, у меня у знакомой обвитие, то увидели позновато, Слава Богу, що родилилось.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:17
Ответ дляСкокоМнеДадите
А сколько вы врачу за роды заплатили или пожлобились?
можно я отвечу?
я полностью, ПОЛНОСТЬЮ раздеюляю точку зрения автора.
Моя свекровь заплатила за роды 1200 долларов сша, это было ы 2003 году.
И даже несмотря на деньги и договорного врача я пережила ВСЕ УЖАСЫ советского роддома
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:18
Ответ дляФляшка на трьох
Я рожала за границей, точнее у меня было экс, самые самые приятные воспоминания, забота и поддержка персонала
круто вам, а я после кс было существом без имени.
Маю натхнення• сегодня в 09:22
Так.
Саме тому я йшла на пологи з чоловіком.
Наявність чоловіка поруч стримує більшість лікарів.
Мені лише одне падло трапилося під час перших пологів.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:25
Ответ дляМаю натхнення
Так.
Саме тому я йшла на пологи з чоловіком.
тоже мордовал вас?
Замулена ріка• сегодня в 09:27
Никак. Это Украина, детка
СкокоМнеДадите• сегодня в 09:29
Ответ дляГалябалована
Моя родичка платила за пологи, але дитина у фіналі з інвалідністю, бо лікарка мала робити кесарсткий розтин, це вже потім підтвердив не один лікар, але в пологовому все прикривали, по шкалі апгар оцінку завищили. Але відношення лікарки було хорошим до породіллі. Обирала лікарку по відгуках. Тому не завжди гроші і хороше відношення рятують.
Ну, надо врача не по отзывам выбирать, а по рекомендации врачей и платить не 200 евро, а понимать, что это от 1000 стоит
Кружите меня,кружите• сегодня в 09:30
Ответ дляКолгоспниця
Такое отношение не зависит от денег
Я не договаривалась, но во время родов мне было так плохо, что я постоянно повторяла - я оплачу только подойдите помогите мне - меня кинули почти на 10 часов саму - отношение было ужасное и в итоге врач, принимающая, роды не вычистиоа меня и у меня начала плацента гнить - узнали только через 3 дня после выписки из роддома
А мы ей перед выпиской все таки оплатили

Деньги - это НЕ все, в первую очередь должно быть отношение нормальное, а не деньги

И это хвалёный первый роддом в Киеве
В мене знайома так померла через 3 тижні після пологів.
Маю натхнення• сегодня в 09:31
Ответ дляЧупакабраЗеБест
тоже мордовал вас?
Так. Він був головою відділення і приходив рази три.
Маю надію, що він здохне у муках.
СкокоМнеДадите• сегодня в 09:31
Ответ дляКолгоспниця
Такое отношение не зависит от денег

И это хвалёный первый роддом в Киеве
Ключевое слово- вы не договаривались с врачом, почему????! Вы верите, что у нас отличная бесплатнвя медицина или что заставляет так рисковать ???????
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:32
Ответ дляСкокоМнеДадите
я вас удивлю, но все мои знакомые кто рожал на авось и бесплатно, родили намного удачнее чем я.
СкокоМнеДадите• сегодня в 09:32
Ответ дляМая твая не панимать
Речь не в этом, а в отношении к женщине в родах, в ЕС и США и близко нет такой дичи
Ну, в США врач 500000 долл получает в год, а у нас дай Бог, 5000
So_so• сегодня в 09:35
Ответ дляСкокоМнеДадите
У автора нет детей. Это психбольная тут часто строчит.
Галябалована• сегодня в 09:36
Ответ дляСкокоМнеДадите
Якщо немає знайомих лікарів. Гінеколог яка вела вагітність сказала, що цю лікарку знає, вчились разом і нічого поганого про неї не може сказати. Платили більше 200 євро це точно, бо це перинатальний центр м. Києва там розцінки тоді були під 1000 доларів.
Колгоспниця• сегодня в 09:41
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это НЕ даёт им права плохо относиться к роженицам и плохо выполнять свои служебные обязанности!
Свідок Перемоги• сегодня в 09:42
Я народжувала майже 10 років тому, лікарю попередньо не плаиила, але прийшла познайомитись. Лежала на збереженні, потім зробили планове кесареве, були покази. Після пологів чоловік ходив з конвертом, більше нічого нікому не давали, лікар ціну не називав. Не скажу, що на курорті була, але відношення нормальне, ніхто не принижував і не ображав. Ті медснстри в милі бігали, бо їх мало, а жінок багато, було не до реверансів. Вцілому негативних срлгадів нема, враховуючи, що це державна лікарня
Колгоспниця• сегодня в 09:43
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня температура поднялась, думала от груди
Потом падала в обморок, вызвали скорую
Ещё чуть-чуть и пошел бы сепсис и тоже не спасли бы(
Я тогда почти месяц в больнице пролежала(
tereska• сегодня в 10:01
Автор, ви де? Чи новеньке піднесли та розкинули на вентилятор…
Що у вас трапилось, чи ви не встигаєте нові теми створювати?
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 10:20
Зараз зафукають, але я платила за пологи, обирала лікаря, спілкувалася з ним до пологів. Тільки гарні спогади. Фізично так, народити- це не за хлібом в магазин. Але ставлення персоналу, підтримка в процесі були на висоті.
Санта Барбара• сегодня в 11:29
Ответ дляСметчица
психиатр. срочно.
Вы не слышали про акушерское насилие?
Сметчица• сегодня в 11:29
Ответ дляСанта Барбара
Вы не слышали про акушерское насилие?
а вы про послеродовую депрессию?
Санта Барбара• сегодня в 11:31
Ответ дляСметчица
а вы про послеродовую депрессию?
А где автор написала про то, что она недавно родила?
Сметчица• сегодня в 11:41
Ответ дляСанта Барбара
а где она писала об акушкрском насилии над собой?