Играю_на_кларнете• 06 марта в 14:33

Проблемы с самооценкой из-за интима с мужчиной

Из-за нашего секса с мужчиной
Вместе 1+, отношения в принципе хорошие, но он имеет зависимость от порно
Дрочит в лучшем случае каждый день, в худшем пару раз в день
Имели разговор об этом, это не мои предположения
Никогда со мной не кончает, в последнее время бывает что и во время минета падает
Я в такие моменты чувствую себя ужасно плохо
Заметила, что это всё отражается на моей самооценке, на нашем сексе
Иногда уже просто не хочется даже пытаться сделать ему хорошо
Выходить из отношений не хочу, мужчина "пытается" себя починить
Я просто поныть и может кто ещё в такой ситуации был и даст совет
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 21:23
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я понимаю
Я не понимаю, как быть счастливой в отношениях, когда вот так
Смириться... Ждать когда починит себя
Или, скорее всего, он будет прятаться, а я буду делать выбор не замечать (
Ну, смотрите, вы хотите попробовать быть с ним или нет?
Сексуальное возбуждение и удовольствие - это вещи очень тонкие и мало поддающиеся волевым усилиям. То есть если возбуждает что-то конкретное, то нельзя себя заставить возбуждаться на ’стандартные’ вещи.
Я не знаю, как вы относитесь к сексу, насколько вы раскрепощены, насколько способны на близость, и не о самом процессе, а именно близости сначала личностной, когда есть доверие и принятие. У вас этого пока нет. И начать надо с именно этого - выстраивания близких доверительных отношений. А они строятся на общении.
Второй момент. Сексуальное желание опять вещь такая, которая не поддаётся волевым усилиям, как я уже сказала. А у вас сейчас получается, что вы осуждаете то, как он получает сексуальное удовольствие и нависаете над ним с требованием и ожиданием ’переделаться’.
Ну, вот представьте, что вы от чего-то возбуждаетесь, а над вами стоят и говорят, что неправильно ты, Маша, делаешь, давай делай не так. Не важно, как ты хочешь, но давай делай правильно. Ещё и отчитают за это.
Будет у вас у вас расти возбуждение и желание? Вряд ли.

Поэтому есть два варианта. 1. расстаться
2. Принять, что сейчас его удовлетворение такое и включить его в свой секс. Но для этого надо искренне любить сам секс, принимать тот факт, что он бывает разный и быть действительно заинтересованной в этом мужчине и обоюдном удовлетворении. Поэтому начать разговаривать во время секса - что его возбуждает, приятно ли, если вы будете ему мастурбировать, попросить сделать это вашей рукой, попробовать делать это друг другу или каждый сам себе в присутствии друг друга в качестве прелюдии, расспросить, чего хочется в сексе, но для этого опять же нужно то самое доверие и принятие, чтобы не бояться открываться друг другу и знать, что в любом случае тебя принимают, даже если и не разделят какое-то желание. И если ему надо закончить так, как он привык, то пусть это будет тоже частью вашей игры, подключайтесь или смотрите.
И так из образа требовательной и критикующей вы станете восприниматься как сексуальная и принимающая, и это даст возможность улучшить его сексуальный настрой на вас и ваш секс.
А пока вы считаете, что он должен прятаться, чтобы удовлетвориться, то будет у вас в сексе полнейшая хрень. Естественно, что это потом разрушит отношения. Но не его желания, а отсутствие доверия и принятия.
Надеюсь, вы поймёте, о чём я
ФФФФристайла• 06 марта в 22:14
Ответ дляНе любовница
Это в лучшем случае. А ему надо здесь и сейчас. Вам же написали - это зависимость. Кстати, у него на Вас даже не встает. Т.е. он не по девочкам.
Включите ему гей-порно и посмотрите на реакцию. Думаю, убежит в душ прожогом, бо у него всё встанет аж бегом.
Да, если он смотрит порно 2 раза в день, то обычное порно его уже явно не возбуждает, только извращённое, с мужиками геями или со зверушками