Бавовнятий Пупс• 06 марта в 14:52

Киев, посоветуйте пожалуйста хорошего невролога/невропатолога ,нужна

Грамотная консультация еще у одного -двух спецов,непростой случай со спиной(спинной мозг)
Подскажите к кому обратиться ?
Кто дока в этой области?
So_so• 06 марта в 14:58
Не совсем понятно, что у Вас за проблема, потому что иногда лучше обращаться в стационар или институт какой-то, но как вариант профессор Мяловицкая
https://eurolab.clinic/ru/specialists/dr-med-olena...
https://doc.ua/doctor/kiev/elena-myalovickaya/revi...

Алина-1240• 06 марта в 14:59
Вам сюда
Спілий баклажан• 06 марта в 15:00
’кто дока в этой области..’ дока - это что?
Остеопатия.. область глубже чем неврология. Неврологи доучиваются на остеопатов потому что неврлогия не решает множества вопросов.
автор Бавовнятий Пупс • 06 марта в 15:01
Ответ дляSo_so
Спасибо
Ответ дляАлина-1240
Вам сюда
Не актуально
Алина-1240• 06 марта в 15:02
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не актуально
Как знаете. Хозяин барин)
автор Бавовнятий Пупс • 06 марта в 15:02
Ответ дляСпілий баклажан
Дока-это профи!где хоть слово про остеопатию?

Спілий баклажан• 06 марта в 15:02
Нейрохирургия... - не забывайте что люди выучившиеся резать и вскрывать будут рекомендовать ТОЛЬКО резать и вскрывать + у нас очень, очень слабо развита область медицины: реабилитация после операций. Те в случае новой проблемы снова предложат резать и так до бесконечности.
So_so• 06 марта в 15:03
Ответ дляБавовнятий Пупс
Спасибо
Если это что-то более нейрохирургическое, то есть один из вариантов это операция, то сходите на консультацию в Феофанию.
автор Бавовнятий Пупс • 06 марта в 15:03
Ответ дляАлина-1240
Как знаете. Хозяин барин)
Я знаю,уже там были.Не вам из Винницы советовать.
Спілий баклажан• 06 марта в 15:04
Ответ дляБавовнятий Пупс
Остеопатия - это ответ на ваш вопрос - написано же в новом абзаце.. и с большой буквы, это значит новая мысль по теме. Мда..
автор Бавовнятий Пупс • 06 марта в 15:05
Ответ дляСпілий баклажан
Да,именно это и знаю!Как раз такая ситуация!Потому и хочу еще альтернативные взгляды на проблему и более щадящие варианты !К кому обратиться,подскажите пожалуйста
Спілий баклажан• 06 марта в 15:06
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я же написала..
автор Бавовнятий Пупс • 06 марта в 15:06
Ответ дляСпілий баклажан
Вас не туда несет,спасибо
Спілий баклажан• 06 марта в 15:07
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вас не туда несет,спасибо
Вам не помогла остеопатия?
автор Бавовнятий Пупс • 06 марта в 15:08
Ответ дляСпілий баклажан
Я же написала..
Вы нарываетесь на грубость!Снимите корону,мне не нужны объяснения по остеопатии,я сама медработник. Понимаю специфику!Мне нужны только данные и контакты грамотного специалиста!
КохайтесьЧорнобровi• 06 марта в 17:14
Муж делал операцию в шейном отделе в клинике Консилиум.
автор Бавовнятий Пупс • 06 марта в 18:45
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо