Не против• 07 марта в 08:30
5 отличных советских фильмов к 8-му марта
1. Самая обаятельная и привлекательная
Фильм классика! Фильм легенда! Фильм самый любимый в своей тематике многими женщинами!
2. Театр, Рижская киностудия
Во многих подборках на этом сайте фигурирует этот роскошный фильм! Таких уже не снимают!
3. Москва слезам не верит
Ещё одна незыблемая классика! Этот советский фильм выиграл даже Оскар! Отлично подойдёт для праздничного настроения!
4. Девчата
Прекрасный, добрый, советский фильм. Музыка, игра актёров, всё на высшем уровне!
5. Большая перемена
Телефильм о котором многие уже забыли, а меж тем он хорошо поднимаем настроение и окунает в эпоху советской молодёжи 60-70х годов. Во времена наших мам и пап, бабушек и дедушек!
А какой ты советский фильм вы лично включили в данную подборку? С наступающим праздником!
2. Театр, Рижская киностудия
3. Москва слезам не верит
4. Девчата
5. Большая перемена
Айболитная• 07 марта в 09:05
Ответ дляОтжигающая
Пошли они куда подальше ) пусть захлебнутся от ненависти
Танкодром
Комбаты
осень харашо• 07 марта в 09:05
Ответ дляАйболитная
Рожденная революцией
Следствие ведут знатоки
Внимание! Всем постам!
Следствие ведут знатоки
Внимание! Всем постам!
Це романтичні?
Чарівна патика• 07 марта в 09:06
Ответ дляосень харашо
Це романтичні?
Та вона провокує і тішиться.
Чим би дитя не гралося, аби не вагітніло
Моль Моллівна• 07 марта в 09:07
Ответ дляАйболитная
Я даже Землян слушаю каскадеры каскадеры!
Пісец.
Листи вручну пишете і марку слюнявите?
А в інтернеті як опинилися??
Листи вручну пишете і марку слюнявите?
А в інтернеті як опинилися??
Пліткарка• 07 марта в 09:06
Ответ дляГде тут 0?
Перепис порадниць ’Кому за 50...’ стартував!
Хоча... мені 50, до оцієї радянської муйні тяги немає, як і до ’ковбаси по 2.20’ та ’найсмачнішого савєтського пломбиру’.
Не живу минулим.
Гірше. Тих, кому в святковий день і зайнятись більше нічим.
Тундиринда• 07 марта в 09:06
Ответ дляГолубка миру
Ще класне кіно до 8 березня - про катування радянських спортсменок, гімнасток наприклад і не тільки. Як дівчат в прямому сенсі закатовували. Є що пригадати авторці.
Гимнастика вообще очень тяжёлый вид спорта во всех смыслах.
Даже на уровне провинциальных спортивных школ при достаточной степени неадекватности тренера и родительских амбиций творится много ’интересного’
Сусановна• 07 марта в 09:06
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В такий трагічний день, коли мертвих українських дітей дістають з під завалів, невже комусь до радянських фільмів.
Вам как раз и до советских фильмов.Иначе как объяснить ваше присутствие в этой теме?
Айболитная• 07 марта в 09:07
Ответ дляЧарівна патика
Та вона провокує і тішиться.
Хто кого тут еще в теме провокуе
Вы там нам КНДР устроили, то можна смотреть то не можна
партия зарпещае
Где тут 0?• 07 марта в 09:07
Ответ дляЧарівна патика
Та вона провокує і тішиться.
Точніше - чим би тролляка не тішилась...
Айболитная• 07 марта в 09:07
Ответ дляМоль Моллівна
Пісец.
Листи вручну пишете і марку слюнявите?
А в інтернеті як опинилися??
Листи вручну пишете і марку слюнявите?
А в інтернеті як опинилися??
Государственная граница
Все части!
АБВГДейка• 07 марта в 09:07
Ответ дляМоль Моллівна
Ви не помітили що після великих обстрілів заявляють подібні теми?? А я вже не вперше.
Мало ракет, вони ще культуркою бомбардують. Своєї нема, то тягають цю ’класику’.
Абирвалг цей задовбав - ГОСТ-актриси-кіно.
Рубероїд замість жуйки пожуйте, стражденні за радянщиною.
Чарівна патика• 07 марта в 09:08
Ответ дляАйболитная
Хто кого тут еще в теме провокуе
партия зарпещае
Ви про що? Я вам нічого не забороняла - дивіться .
Не беріть на себе більше, ніж можете нести.
Айболитная• 07 марта в 09:08
Ответ дляАБВГДейка
Делай раз
Караул
Сусановна• 07 марта в 09:08
Ответ дляАйболитная
Государственная граница
Все части!
Разве это советский фильм?
Голубка миру• 07 марта в 09:08
Ответ дляАБВГДейка
Але зараз є вибір
Тому їхні ці ригательні теми - це конвульсії
Вже і Вєра пішла, а вони все тягнуть
Помидорина• 07 марта в 09:08
Ответ дляПліткарка
Це просто неділя
Моль Моллівна• 07 марта в 09:09
Ответ дляГде тут 0?
Або ’Холодне літо 53-го’ чи ’Втомлені сонцем’, але на них авторка і інші совкодрочерки чомусь не збуджуються.
Втомлені сонцем це ж там той... шмель путінський
Где тут 0?• 07 марта в 09:09
Ответ дляПліткарка
Та тролі підарашенські в основному.
З святом їх, до речі.
Щиро бажаю їм в кожну расєйську хату по шахеду, як от вчора в Миколаєві та цієї ночі в Харкові.
З святом їх, до речі.
Айболитная• 07 марта в 09:09
Ответ дляСусановна
Разве это советский фильм?
Удалено администрацией...
Сусановна• 07 марта в 09:11
Ответ дляАБВГДейка
Некоторым же не мешают преступления немецких нацистов против человечества, пособия от них брать и вкусно есть и сладко спать за их счёт?
Айболитная• 07 марта в 09:11
Ответ дляСусановна
Авжеж!
Где тут 0?• 07 марта в 09:11
Ответ дляМоль Моллівна
Так.
Але дуже показова історія про те, що ’своїх не здаєм’ - це брехня, бо здають і здавали завжди.
АБВГДейка• 07 марта в 09:12
Ответ дляГолубка миру
Але зараз є вибір
Вже і Вєра пішла, а вони все тягнуть
Це просто трошкі інша обгортка для наративу ’ми_адін_нарот’.
Типу давайте разом позітхаємо, бо це наше спільне минуле.
Отжигающая• 07 марта в 09:13
Ответ дляТундиринда
Причём сейчас тоже. Помню, как-то была тема, где мама гимнастки писала, что девочке 11 лет тренер сказала начинать пить гормоны, чтоб месячные не начались, а то сразу будет меняться фигура. А девочка там подавала надежды. Тут начали той мамаше писать, чтоб не гробила ребёнка, а она страшно возмущалась, что все дурные, тренер знает что делает, так все делают и никакого вреда для здоровья нет.
Голубка миру• 07 марта в 09:16
Ответ дляАБВГДейка
Нащо мені зітхати?) В мене є тут і зараз. Я ще в такій країні, яка закрила їм кордони і надавала ’По щам’ колись
І зараз вони там зітхають, що не можуть пролізти. А також НАТА за околицею стала.
Ще тут на центральному вокзалі столиці жовтосиній стяг. Вони теж цим недовольні
І зараз вони там зітхають, що не можуть пролізти. А також НАТА за околицею стала. Ще тут на центральному вокзалі столиці жовтосиній стяг. Вони теж цим недовольні
Семенівни сусідка• 07 марта в 09:14
Ответ дляПомидорина
Я люблю москва сльозам не вірить. Багато разів дивилась і нещодавно теж.
З початком війни не дивлюсь їхні сучасні шоу і кіно
Посмотрите пересняли сериал Москва слезам не верит,интересный