Малинка• 06 марта в 21:22

У кого моющий пылесос dreame зайдите пож-ста

Купила сие чудо, dreame h14dual, после чуть более 100метров квадратных в баке с отработанной водой 30мл воды, это норма? Как-то представляла, что полный бак должен быть или хоть стакан, но не на дне.
Думаю, глючный он или как...
Лорка-хлорка• 06 марта в 21:41
А в чистом сколько остаётся?
Лорка-хлорка• 06 марта в 21:42
У меня другой, deerma, на 65 квадратов уходит полтора чистого бака. Соответственно в процессе выливаю грязную,и доливаю чистую.
автор Малинка • 06 марта в 21:44
Ответ дляЛорка-хлорка
А в чистом сколько остаётся?
Почти вся вода остается в чистом баке, ушло процентов 15
Лорка-хлорка• 06 марта в 21:45
Ответ дляМалинка
А сколько по времени Вы убирали 100 квадратов?
автор Малинка • 06 марта в 21:45
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот да, так примерно и представлялась мне нормальная работа моющего вертикального
автор Малинка • 06 марта в 21:46
Ответ дляЛорка-хлорка
20 минут примерно. А почему такой вопрос?
Лорка-хлорка• 06 марта в 21:47
Ответ дляМалинка
Потому, что я 20 минут пылесошу только одну комнату например, кухню, долго тру на одном месте. Поэтому и расходую воду. Если пробежались быстренько, то может быть.
Лорка-хлорка• 06 марта в 21:48
Ответ дляМалинка
И добавлю, у меня уходит при этом половина заряда.
автор Малинка • 06 марта в 21:53
Ответ дляЛорка-хлорка
Да я и хотела потереть там, где пятна были, но это к концу уборки, пятна не промыл вообще, и уже заметила, что валик сухой совсем. Офигела и понесла его на самоочистку.
Заряда ушло процентов 40, не обратила внимания, меня сухой валик так поразил
Мира всем• 06 марта в 21:57
У мене h12s Dreame, на прибирання квартири 70 кв.м бака не вистачає. Може в моїй моделі він менший
Мира всем• 06 марта в 21:58
Ответ дляМалинка
А вода нормально поступає взагалі?
Я на хвилинку• 06 марта в 22:11
У вас один режим подачі води? У мене інша модель — з трьома режимами. На максимальному витрачається майже 3 л на 40 кв. м, а на мінімальному з пів літра, може й менше.
Лорка-хлорка• 06 марта в 23:02
Ответ дляМалинка
В инструкции написано перед уборкой дать время,чтоб валик намок. Пару минут. Я сначала жду, потом начинаю уборку. Но за 20 минут он должен был намокнуть.
автор Малинка • вчера в 10:00
Спасибо, девочки. Оказалось, вода может поначалу не проходить, самоочистка эту проблему устранила, теперь 2 бака воды уходит и валик не полосит, а мокрый полностью.