Кондуктор трамвая• вчера в 07:46

Поругалась с мужем. Работа

Полтора года работаю поваром. Устала не могу, не мой график. В 5:30 начинается рабочий день. Это кошмарище для меня. Та вообще работа утомила. Мое это вторая ночная смена.Вчера позвонил знакомый что ищут бармена от 4 апреля, я сразу согласилась. И тут мужа понесло. Работа не для семейной женщины, что ты себе надумала, как могла согласиться и все в этом духе. Ушел на работу обиженный. И теперь что мне делать? Как бы вы поступили на моем месте? На своей работе я еще ничего не говорила
іронічна антитеза• вчера в 11:53
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет нельзя узнавала, потому что по идее должна была не иметь права на работу в течении 9 месяцев, когда получила внж, так сказали что это все надо платить самостоятельно акцентировали внимание потому что если не вовремя заплатить , то аннулируют внж🤪
Что за страна такая у вас?
автор Кондуктор трамвая • вчера в 11:58
Ответ дляіронічна антитеза
Что за страна такая у вас?
Странная, Вы не представляете как мой работодатель заморочился, чтоб я могла работать. По закону если получаю внж по воссоединению, то не имею право на официальную работу 9 месяцев, думала везде так, мне недавно сказали что нет😂
Сито для думок• вчера в 12:24
Ответ дляСама собі лікар
Нормальная женщина не пойдёт пахать в две смены а найдёт нормального мужа
Нормальна це та що неможливо закрити свої базові потреби без чоловіка? Дивне у деяких сприйняття нормалтності, це по іншому в сучасному світі називається, а у автора взагалі працювати це її особисте бажання, вона собі так ничку збирає
автор Кондуктор трамвая • вчера в 12:30
Ответ дляСито для думок
Слушайте, ну а почему бы не собирать? В жизни все бывает, убедилась уже. Муж действительно отличный, закрывает все , но я работать хочу, и иметь свои деньги хочу. Вот вопрос где я б еще хотела б и могла работать, кроме того что есть и то что предлагают, не знаю совершенно
Сито для думок• вчера в 15:44
Ответ дляКондуктор трамвая
))а де я писала що не собирать? Я якраз відповідала людині на її ’нормальні’ жінки, норми у всіх різні
автор Кондуктор трамвая • вчера в 15:45
Ответ дляСито для думок
Сорри, я думала Вы с сарказмом это написали
Сито для думок• вчера в 16:03
Ответ дляКондуктор трамвая
То так вийшло, все ви нормально робите)))
Хочу в БАНю• вчера в 16:17
Ответ дляКондуктор трамвая
В каком плане присоединится?
В обычном
Хочу в БАНю• вчера в 16:18
Ответ дляКондуктор трамвая
У вас официальный муж?
автор Кондуктор трамвая • вчера в 16:19
Ответ дляХочу в БАНю
У вас официальный муж?
Да, так я ж пишу получила внж по воссоединению