Попадалочка• вчера в 08:05
Средство от черных локтей. Какое?
Поделитесь своим любимым, плиз.
Очень грубые и черные локти, что делать с ними, хз
Холодная каша• вчера в 08:18
Темные пятна под мышками, локти могут указывать на инсулинорезистентность
Мастер Класс• вчера в 08:23
Ответ дляНеновая почта
Проверьте щитовидную
Это не от щитовидной, это один из симптомов инсулинорезистентности.
Неновая почта• вчера в 08:29
Ответ дляМастер Класс
Да, при инсулинорезистентности возможно, но темные и грубые скорее всего при проблемах со щитовидной
КинДза• вчера в 08:48
Може доместос? Жартую.
Вчора тема була про вусики, так більшість їх бриє, вищіпує, воском видалає і навіть сірниками і запальниками палить.
Красуні середньовіччя
Вельшановна• вчера в 11:13
При сахарном диабете локти чернеют, один из симптомов. Верно вам выше пишут.
Губи з філером• вчера в 11:53
Ответ дляВельшановна
При каком сахарном диабете? При какой щитовидке??? При какой инсулинорезистентности??? Это от возраста, стареет-грубеет-темнеет кода именно на локтях. А подмышки-тоже от старения кожи, и там меньше проветривается кожа. +пот.
Попадалочка
• вчера в 11:57
Девочки, не ссорьтесь
У меня локти, особенно правый, ещё с детства черные. Ищу средство от этого безобразия
Чорт і Шо• вчера в 12:19
Ответ дляГуби з філером
У тата цукровий і такі локті. Завжди дивувалась чому вони в нього такі