Рассказница• сегодня в 12:33
А помните в 80-х??
Помните были такие пахучие резинки в милых пластиковых зверьках ? Достать их было очень трудно ,в основном ими могли похвастаться девочки ,у кого папы плавают
У меня было 2 такие резинки,кажется в зайчике ,бабушка где то раздобыла, работала в торговле. Где бы сейчас такие найти ?) ностальжи
А ещё помню у подруги шапку зимнюю из пуха очень красивую,из перьев Марабу, красную с белой плоской . А у другой девочки была такая голубая . Я мечтала о такой,но родители не купили,а может я и не просила,сейчас трудно вспомнить .
А вы какие то вещи помните с того времени, которые вы очень хотели и возможно они у вас были,а остальные завидовали ?))
Щаслива Я• сегодня в 13:17
Ответ дляМяо мой мяо
Не уверена, на Житнем рынке их было много, белые, пушистые с веревочками и на концах мех или пух
У меня была шапка из оленя)) Конец 70-х. Ваши шапки с марабу что-то не помню
Мяо мой мяо• сегодня в 13:18
Ответ дляЩаслива Я
А у меня шуба из медведя, в ателье «Чебурашка» шили
Тролю як можу• сегодня в 13:23
Ответ дляКумедна
И я во дворце пионеров, и в СК Буревісник Во дворце пионеров занималась музыкой, а в буревестнике спортом. Но ездила в основном от Дворца пионеров. И на Международном фестивале в 1985 была, после в Артеке. Тот год самый ’разъездной’ был.Как в конце апреля уехала из дому, так в начале сентября только вернулась))
Да, вот и она так. Про Артек я забыла совсем, она там тоже была раза 3. А у нас в классе девочка была, натягивали ее на круглую отличницу, бабушка у нее какая-то заслуженная фронтовичка, таки добилась, чтоб внучку тоже отправили в артек и больше всего возмущалась, что вот Ирка учится средне, а катается постоянно туда
долой_лама• сегодня в 13:28
Я пам*ятаю раніше, наклейки артисток))
Як я мріяла,але воєму забитому селі лише пара дівчаток могла похвалитись таким скарбом.
На портфелі клеїли.
Рассказница
• сегодня в 16:09
Ответ дляОливьЕЖечка
Жувальні гумки? Для волосся? Стірачки? Про що мова взагалі?
Стирачки ))
Рассказница
• сегодня в 16:09
Ответ дляЯкаКраля
Вы когда в зеркало смотрите, то видите только себя, а не окружающих.
Создали бы хоть одну тему про технологии, про новые модели чего угодно, про новые машины, разработки.
Целыми днями старый хлам перебирают
Вы как я поняла уже создали такую тему ?
Рассказница
• сегодня в 16:13
Ответ дляВкуси мене
мне 54 не помню такого (хотя у меня в классе было полно детей моряков в Одессе)
Странно . Это резинки были для стирания . Были очень популярны .
У моей подруги даже такая стояла на столике с украшениями всякими и духами в виде зайки .
А я как то выменяла такую резинку на колечко с Луна парка.
И с меня смеялись,что я продешевила))
Рассказница
• сегодня в 16:15
Ответ дляМудрецыха мира
Не помню таких. Монтана, Риорда помню
Мне дядя Монтана привез,когда я ещё во втором классе училась ))Ходила в них пока они мне как Капри не стали
Рассказница
• сегодня в 16:16
Ответ дляМяо мой мяо
Да да на концах шарики с пухом