Вкуси мене• сегодня в 19:24
Как мне захотеть есть больше?
Я не добираю, худею.. просто истощаюсь. Съела за сегодняшний день: три печенья марии, картофельную запиканку с сыром, яйцом и морковью, немного сливок и две полоски шоколадки белой. Разве этим возможно набрать вес
Викупана• сегодня в 19:26
Я это всё понюхаю и уже вес наберу
Завидую тем, кто ест и не полнеет
Вкуси мене
• сегодня в 19:29
Ответ дляВикупана
Я это всё понюхаю и уже вес наберу
Завидую тем, кто ест и не полнеет
У меня разный период в жизни был. Было и набирала, сейчас как будто специально все в обратную сторону
Кашпо• сегодня в 19:45
Ответ дляВкуси мене
Нормально так, але чому вага не набирається Вам лікарі скажуть
Вкуси мене
• сегодня в 19:46
Ответ дляКашпо
Та я и сама знаю, я не ем нормально. Мне аппетит нужен
Перша леді колгоспу• сегодня в 19:47
Ответ дляВкуси мене
Какой рост вес