Хома з пастою• 08 марта в 11:36

Нутрициологи, такой сахарозаменитель не вреден ли для здоровья?

На упаковке написано Состав: эритрит (основной наполнитель), акациевая камедь (стабилизатор), стевиолгликозиды (0,18% подсластителя).
автор Хома з пастою • 08 марта в 12:02
Ответ дляРозумна Губка
Нутрициологи не будут тратить на вас время бесплатно
Смотря что. На составление рационов питания - нет, а подсказать о вредности продукта - да.
Голена блондинка• 08 марта в 12:31
Приготовила на таком ПП наполеон … гадость редкая… теперь печет язык…
Я матуся, мені можно• 08 марта в 15:18
Мне сукралоза нравлась
бифидобактерияЖоржик• 08 марта в 15:27
Ответ дляХома з пастою
На этом форуме есть нутрициологи, к примеру sky labs , но видимо сейчас они смотрят сериалы, а не на форуме.
Эта женщина никакой не нутрициолог.
автор Хома з пастою • 08 марта в 22:09
Ответ дляГолена блондинка
тю, а я приготовила блинчики, очень вкусно.
автор Хома з пастою • 08 марта в 22:09
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Эта женщина никакой не нутрициолог.
она в прошлом давала хорошие советы.