Чесно брешу• вчера в 21:53
Ребенок боится балкона, первые страхи
Есть у нас открытый балкон, и однажды муж пошутил шо он может обвалится , ребенок услащал и теперь вот втирает что б я туда не выходила , сам боится туда шагу ступить, и вот мы засыпали он давай нашептывать. Не чтоб я сушила вещи на батареях , но ни в коем случае не выходила набалкон, я понимаю первые страхи ( почти 5 дитю) но я уже не знаю как убрать этот страх балкона что делать может кто посоветует, говорила что балкон сильный надежный не помогает
Чесно брешу
• вчера в 21:56
Причем раньше мы там на балконе были сидели без проблем в 3 года в два все лето спал там в год то есть перемена така разительная , то есть прошлым летом мы там спокойно играли, а сейчас боится
ВсеЧетко• вчера в 21:54
Ответ дляЧесно брешу
Может кто сталкивался и подскажет что
Ну такий страх лучше и не убирать. Сколтко те балконы детей беспечных сгубили
ТаЕщеОптимистка• вчера в 21:55
Ответ дляЧесно брешу
Это что за набор текста?
Пописанная парта• вчера в 21:55
Нечего ребенку на балконе вообще делать. Боится и хорошо, значит мозги работают.
Чесно брешу
• вчера в 21:55
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это что за набор текста?
Уже отредактировала
Спасу мир• вчера в 21:57
Если дом старый, то не так и надежный балкон, еще и открытый. Я сама боялась чтоб ребенок выходил. Пусть лучше боится. При нем не выходите пока.
Чесно брешу
• вчера в 22:01
Спасибо может и правда пусть боится, просо я так в детстве боялась землетрясения , а потом мне папа объяснил про плиты земли нарисовал картинки и я поняла и перестала боятся , прсото я в шоке, почитали сказку почти засыпаем , а у него мысли о балконе( такие страшные оказывается