Марфа Українівна• 09 марта в 14:32
Вы используете что то от зубного камня на зубах для ваших собак?
Что то посоветуете ? И возможно есто что то от воспаленных десен.
Кукусики• 09 марта в 14:38
Послушаю. Знаю, что в воду можно добавлять. Но сама не рискую: у песика проблемы с жкт
Красавица писяная• 09 марта в 15:13
Если зубной камень уже есть, его убрать можно только ультразвуковой чисткой под наркозом. Если не убирать, будут и с деснами проблемы, в конечном итоге разрушаются зубы и кости челюсти.
Чтобы избежать образования зубного налета, можно использовать любые средства, предназначенные для животных. Например, гель Тропиклин.
Мати тріля• 09 марта в 15:43
Плюсую попередньому коментатору. Тропиклин використовую після ультразвукової чистки.