Регионщица• вчера в 19:12
Вы бы покупали за 1000$ обручалки?
Попалось видео в тик ток, пара обручальных колец сейчас стоит не менее 35-40 тыс грн.
И я бы с зп 100+ тыс не стала бы покупать за такие деньги кольца. А вы?
Голена блондинка• вчера в 20:23
Ответ дляПухнасті штани
Щоб вислухати купу хейту?
Нема дурних
Я свое кольцо здесь выкладывала, ох и переполох в курятнике был
Пополняю_Карму• вчера в 20:29
Ответ дляПухнасті штани
Щоб вислухати купу хейту?
Нема дурних
Интересно просто ,как выглядит кольцо за 10$ тыс
Пухнасті штани• вчера в 20:33
Ответ дляПополняю_Карму
Приблизно так, колір каблучки, кріплення, форму і колір діаманту обираєте які хочете
Пополняю_Карму• вчера в 20:37
Ответ дляПухнасті штани
Красиво