Аннуитет• 22 марта 2014
мусульмане объясните мне
кто знает может ли татарин, мусульманин жениться на православной женщине с ребенком против воли родителей и всей семьи и что ему грозит в случае непослушания?
Мамзелькин• 22 марта 2014
смотря на сколько верующая семья ,а вообще татары не сильно ,вернее не соблюдают коран (некоторые и свинину едят и спиртное пьют ,что совершенно нельзя делать)
Мамзелькин• 22 марта 2014
попсихуют и перестанут ,у меня подруга выходила замуж (правда без дитя) так его родители кричали что не прейдут даже на свадьбу ,вот уже у них двое деток и квартиру его родители им купили
Аноним_634• 22 марта 2014
все это глупости и предрассудки))) живет по соседству семья..его родители были против, он не послушался... прошло время, лед оттаял..да дедушка с бабушкой внука любят( правда,уже невестка в позу встала..не особо и дает видеться)
Аннуитет
• 22 марта 2014
семья вроди верующая, свои обычаи чтят насколько знаю, но родители не хотят его видить с моей подругой, а она верит, что он жениться на ней
Мамзелькин• 22 марта 2014
Ответ дляСамнешка
мусульманину можно жениться на иноверке(христианка, иудейка) в случае ,если он ее обратит в будущем в ислам. но чтоб против воли родителей-это абсурд, у мусульман с этим строго
да ,но не у крымских татар
Рогнеда Карповна• 22 марта 2014
Мамина кума с двумя детьми вышла за татарина, его семья была против, потом смирились.
Мамзелькин• 22 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Может, конечно, если захочет.
А что будет? Не признает семья невестку, его тоже будут упрекать постоянно. Но ничего сверхестественного не сделают. Тем более, татары. Это если бы ещё араб из Саудовской Аравии - там все значительно строже.
саудовская аравия то вообще мрак
,мля там даже окно в квартире нельзя открывать
Аннуитет
• 22 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
да ,но не у крымских татар
он как раз таки крымский татар
Мамзелькин• 22 марта 2014
Ответ дляАннуитет
они пьют ,пост держут?
Мамзелькин• 22 марта 2014
Ответ дляАннуитет
он как раз таки крымский татар
у них много смешанных браков уже ,его мама в платке
Слоник-тоник• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_634
бывают же такие дуры.
По теме не скажу.
Аннуитет
• 22 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
они пьют ,пост держут?
знаю, что придерживаются обычаев, больше нничего сказать не могу, просто подружка верит, что будет сним, а мне кажется что не женится он на ней
Ответ дляМамзелькин
саудовская аравия то вообще мрак
Да, у них придерживаются самого строго варианта Ислама.
А есть упрощенный или облегченный, не помню, как правильно, это у турков, татар, туркмен, азейбарджанцев и ещё некоторых. Их не надо бояться)
Аннуитет
• 22 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
нет на фото видила без платка, но они вообще не признают мою подругу
Мотористка• 22 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Понимаете, многое еще зависит от мужчины. Если бы она в перспективе приняла Ислам, думаю вопрос не стоял бы.
Рогнеда Карповна• 22 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
они пьют ,пост держут?
В смысле пьют? Вообще алкоголь, да употребляют, но не бухари. Она стоматолог, он полковник. Он не крымский татарин, из Оренбурга, они потом туда уехали. Но свинину он не ест.
Ответ дляАннуитет
если мама ходит в длинных юбках и платке, а папа с бородой, то верующие, а если одеты как обычные европейцы, то поворнякают и будет ваша подруга потом любимой невесткай и родит самых любимых и красивых внуков им.
Мамзелькин• 22 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
я всё это прекрасно знаю ,девочка там живёт ,работают по контракту ,при том что она мусульманка с ливана ,так она сама в шоке , говорит ужас ,как начинает рассказывать ,так мы с ней сидим ржём
Аннуитет
• 22 марта 2014
Ответ дляМотористка
я тоже ей так говорю, что хотел бы уже давно жили вместе, а так два года бегают, а толку нет, он младше ее на 2 года, женат еще не был
Мотористка• 22 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
будет вам не до смеху в Судный день..)
Мамзелькин• 22 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
ну если хоть немножку употребляют ,то полностью не придерживаются ,это большой грех -ХАРАМ
Мамзелькин• 22 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
С КАКОГО ГОРОДА
Мотористка• 22 марта 2014
Ответ дляАннуитет
А как подруга насчет Ислама и хиджаба? что говорит?
марина1988• 22 марта 2014
У меня соседка русская муж крымских татарин родители были против сейчас все гуд 3 детей родители приезжают очень частенько к ним в гости