Туфли в чешуе• 09 марта в 19:40

Для вас важна внешность мужчины?

Красота лица, тела. Могли бы встречаться и выйти замуж за не очень симпатичного, но хорошего по человеческим качествам?
Миловидна леді• 09 марта в 20:03
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да. Всегда было это важным, но не первым критерием. Красивым детям нужны не уродливые родители
Дети часто бывают красивее родителей, а часто наоборот-у красивых родителей дети не очень красивые.
Ластовиння• 09 марта в 20:04
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А подтяжки?
Точно точно, это ж самое главное, вот блин забыла написать 😆
Попа как у Кардашьян• 09 марта в 20:04
Очень важна. И лицо и тело. Очень люблю накаченных
Полонянка SexShop-а!• 09 марта в 20:04
Ответ дляМиловидна леді
Ой даааа, у Джоли вон только первая дочка красивая
Из Кукуева я• 09 марта в 20:04
Ответ дляЛастовиння
А я не могу с непонравившимся человеком ни за какие деньги, но да я не меркальтильная, от слова совсем
С непонравившимся я тоже не могу, но у бедного мне понравится шансы нулевые
ХвостПистолетом• 09 марта в 20:05
Ответ дляЛастовиння
А что такое слабый подбородок?
Ну, тут не тільки з підборіддям проблеми
Миловидна леді• 09 марта в 20:06
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А я себя не считаю красивой и муж обычный,а дочка у нас красотка
Полонянка SexShop-а!• 09 марта в 20:07
Ответ дляМиловидна леді
На бабушку похожа?
Ластовиння• 09 марта в 20:07
Ответ дляХвостПистолетом
Ой да - тоже не очень
автор Туфли в чешуе • 09 марта в 20:07
Ответ дляЛастовиння
Описывала не вашего, а знакомой😁.
Но там ещё и одежда и вообще стиль такой, как вроде сынок тети Розы 😆. Как увижу его, то аж улыбаюсь, беленькая рубашечка заправлена в чёрные брючки прям высоко на пузико, ремешочек, туфельки, ну короче это видеть надо, так не передашь.
А забыла - красивая бородка висит, и главное - портфелик😆
А кем он работает? Преподаватель в школе или ВУЗе?
Ластовиння• 09 марта в 20:08
Ответ дляМиловидна леді
Мы тоже с мужем средней паршивости, а дочка прям модель
Ластовиння• 09 марта в 20:08
Ответ дляТуфли в чешуе
При какой-то еврейской церкви секретарём
автор Туфли в чешуе • 09 марта в 20:09
Ответ дляЛастовиння
Миловидна леді• 09 марта в 20:09
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
На бабушку похожа?
Бабушка тоже не коасавица ( его мама). Моя красива я была в молодости, но на мою маму больше я похожа, дочка нет. Но у нее глаза большие,как у свекрови и у мужа , а в остальном все более гармонично.
Полонянка SexShop-а!• 09 марта в 20:10
Ответ дляМиловидна леді
Значит вы красивая, раз похожа на красивую маму
автор Туфли в чешуе • 09 марта в 20:12
Ответ дляХвостПистолетом
Да, внешность часто связана и с личностными характеристиками, Слабый подбородок нам не подходит сразу. Уродцы получаются часто их смешения плохих генов. Евгеника не на пустом месте возникла так-то.
Вы когда породистого щенка или котенка выбираете, то и на родословную смотрите и за дефекты скидку делают. Не зря.
Сколько гениальных людей в разных сферах были некрасивыми или хронически, неизлечимо больными, но успевшими оставить после себя научное или творческое наследие.
Если бы в порядке евгеники их исключили из этого мира только по причине внешности или заболеваний, то не было бы великих открытий или творческих произведений, которые они дали миру.
Миловидна леді• 09 марта в 20:13
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня прикус неправильный, портит немного и нос больше. Поэтому в целом симпатичная , но не красивая, нет.
МинерАлочка• 09 марта в 20:14
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня ’стоит’ только на умных. Т.е. наследник шейха, но дурак не подходит.
И многих наследников шейхов отшили?
вАлнуюся сильнА• 09 марта в 20:14
Я фигею... Хариматичный, умный, щедрый, но страшный. А потом бац и рождается дочка вся в папу.
автор Туфли в чешуе • 09 марта в 20:17
Ответ дляМиловидна леді
Для меня внешность второстепенна, но есть моменты,которые для меня важны-у меня никогда не было толстых, плохо пахнущих и в общем неопрятных и тупых. Ещё ,я,наверное, больная, но для меня важна форма ногтей и пальцев
Для меня тоже важны руки, пальцы). Думала, я одна такая.
Пухлые руки, или нормальные, но с короткими пальцами, маленькими круглыми ногтями - не нравятся, не могу, неприятно за руку держать.
Полонянка SexShop-а!• 09 марта в 20:14
Ответ дляМинерАлочка
И многих наследников шейхов отшили?
Одного, но то ооочень давно было.
вАлнуюся сильнА• 09 марта в 20:15
Ответ дляМиловидна леді
Ни разу такого не встречала. Зато очень много раз видела выведенную породу. Когда и бабушка с дедушкой красивые и родители красивые и детки прямо как с картинки.
автор Туфли в чешуе • 09 марта в 20:15
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У Джоли все дети симпатичные.
Полонянка SexShop-а!• 09 марта в 20:18
Ответ дляТуфли в чешуе
У Джоли все дети симпатичные.
1. Речь о красивых, а не симпатичных.
2. В каком месте?
автор Туфли в чешуе • 09 марта в 20:23
Ответ длявАлнуюся сильнА
У многих знаменитых артисток дети не очень красивые (хоть и талантливые, и харизматичные): дочь Джейн Биркин, дочь Джуди Гарленд, дочь Джанет Ли...
Но есть и очень - например, дочь Синди Кроуфорд, Энди Макдауэлл, Голди Хоун...
автор Туфли в чешуе • 09 марта в 20:24
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
1. Речь о красивых, а не симпатичных.
2. В каком месте?
Специально загуглила ее родных детей. Все красивые.
Вы выхватили неудачный кадр с гримасой.
Полонянка SexShop-а!• 09 марта в 20:27
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы выхватили неудачный кадр с гримасой.
Я ничего не выхватывала, это гугл показал. Вообще не красивая, а сын на транса похож.
вАлнуюся сильнА• 09 марта в 20:27
Ответ дляТуфли в чешуе
У Биркин трое детей. Если вы про дочь от композитора Джона Барри, то посмотрите на него.
Маю рацію• 09 марта в 20:32
Ответ дляМиловидна леді
А я на руки дуже звертаю увагу цеимій бзік
Гл. Амурная• 09 марта в 20:33
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мне эта дочь наоборот больше первой нравится, она хорошеет с возрастом, очень красивая классическая красота будет. А первая утенок непонятный.