ЯспАкойнаЯ• вчера в 19:54
Что на ужин? Я решила рубленые котлеты из печенки сделать
Чорт і Шо• вчера в 20:09
Ответ дляОля_с_киркою
З пюре?
Ви просто не зрозуміли: на парУ, не на пАру. Паровий спосіб приготування, а не до пари с пюрешкою)
Смурфетта• вчера в 20:11
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я купила куриную наша ряба, 700 грам вроде, помыла, нарубила, лук мелко порубила, два яйца, пару ложек муки и майонеза, соль , перец и ложкой на хорошо разогретую сковородку
Спасибо, нужно сделать. Я точно по такому же рецепту делаю котлеты, только вместо печенки филе куриное.
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 20:15
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Еще можно сыр натертый добавить. А сори, это в котлеты из филе 😁
ЯспАкойнаЯ
• вчера в 20:26
Ответ дляГубки-уточкой
Після ваших котлет, я пішла начистила картоплі