Аноним_606• 22 марта 2014

Девченки у вас бывает?

У вас бывает что секс иногда приносит боль? Вот не пойму , замечала, что раз а пару месяцев так бывает. Не пойму почему.
ailenka• 22 марта 2014
было до родов во время овуляции. после родов прошло

Майор Медуза• 22 марта 2014
может Вы не достаточно возбуждены были...
Море Счастья• 22 марта 2014
было в глубокой молодости! сколько Вам лет?
lenuscka• 22 марта 2014
Бывает стабильно во время овуляции-это норма.
olga00089• 22 марта 2014
Была острая боль при эрозии ш\м
автор Аноним_606 • 22 марта 2014
Ответ дляlenuscka
да мне уже 32 года, дочку 3 года, вот только начала замечать такое
Засомневаю• 22 марта 2014
у меня после родов ,эрозии нет,перед месячным за 2-3 дня бывает неприятно как то когда я сверху..не пойму так же чего(
Бабульция• 22 марта 2014
Извините , но у меня тоже такое было, оказалось киста яичника, я вас не пугаю, сходите к гинекологу
lenuscka• 22 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Еще бывает после родов загиб матки и тогда и во время овуляции или перед месячными лопаются фоликулы и выделяют газы-они давят на матку,мне гинеколог сказала это норм. лечения не нужно только обезбаливающие.

svetoss• 22 марта 2014
к врачу, может полип
svetoss• 22 марта 2014
УЗД и все решится