Прикуси Язика• 10 марта в 09:26
Нужен взгляд со стороны
Накрыла тревога в последнюю неделю. Сначала за плохие анализы - разрешилось, все ок. Теперь я вспомнила слова гадалки из далекого детства (ну я их не помню, мама пересказала дословно), что у меня в карьере все будет ок, в личной жизни в целом тоже ок (так и случилось), но в целом «треба просити кращої долі, доля так собі». Мне нет еще 30. Я вчера вспомнила это, накрутилась, ночь не спала потому что уверена что вот что-то плохое случится значит. Что делать? Ну раньше я не думала над этими словами особо, объективная реальность не поменялась, просто я загналась чего-то, из одной тревоги в другую прыгаю, уже две недели нормально не сплю
Для драки• 10 марта в 09:30
У вас підвищена тривожність, звикли до негативних подій і шукаєте їх. Раз з аналізами все добре - треба знайти іншу причину постраждати.
Вам до психолога.
А про гадалок і псевдопередбачення забудьте. Ми самі творимо свою долю
Вам до психолога.
Треба ось так• 10 марта в 09:33
Если вам гадалка наговорила когда-то давно и что-то сбылось, потом ещё раз что-то сбылось, то и остальное сбудется.
Мне когда-то тоже нагадали, я вообще не могла и представить и поверить что в природе такое может существовать, такое не возможно, но когда сбылось, то просто принимаешь факт
Треба ось так• 10 марта в 09:34
Ответ дляДля драки
Вам до психолога.
Бывает от человека ничего не зависит.
Прикуси Язика
• 10 марта в 09:36
Ответ дляВерСаСе
Судя по тексту у вас все хорошо. Из за чего тревога?
Что что-то обязательно плохое в будущем случится
Прикуси Язика
• 10 марта в 09:37
Ответ дляДля драки
Вам до психолога.
Записалась сегодня к психологу, думаете поможет? Мне кажется уже только в дурку(
Прикуси Язика
• 10 марта в 09:38
Ответ дляТреба ось так
И что делать? Ну она 50/50 угадала скорее и формулировка «так себе» очень общая, вот и загоняюсь
Для драки• 10 марта в 09:44
Ответ дляПрикуси Язика
Ви себе занадто накручуєте. Мені колись теж гадали - потім сміялась.
Сходіть на пару сеансів. До речі, поспілкуйтесь на цю тему з чатом ГПТ. Він вам пояснить, що гадання - це лише маніпуляції та бізнес. Гадання негативно впливають на психологічне здоров*я, бо змушують людину перекладати відповідальність за своє життя на ’долю’, ’випадок’, ’передбачення’ і т д. Таким чином послаблює особистість і забирає внутрішню опору.
Я не в теме• 10 марта в 09:52
Ответ дляПрикуси Язика
вам пора закругляться с магическим мышлением, это зло. а в вашем возрасте - еще и позорище, извините
Подтяжка• 10 марта в 10:04
Ответ дляПрикуси Язика
Нет ни одной судьбы, чтобы не случалось ничего плохого. Ваша тревожность из-за этого- это неспособность выйти их тунельного зрения и жить тут и сейчас.
Какой смысл в этом для вас сегодня?
Работайте лучше над умением вырабатывать гормоны счастья и фокусом своего внимания на хорошем сегодня.
Какой смысл в этом для вас сегодня?