Молчунья• 10 марта в 10:17
Кто как турист сталкивался со страховым случаем/болезнью на отдыхе?
В какой стране? Какая была фирма страхования и компенсировала ли она вам лечение сразу или по приезду? Поделитесь опытом
Бавовна• 10 марта в 15:48
Ответ дляПффф 100%
Вам просто везло.
Я работала в мед.ассистансе страховой и знаю изнутри эту кухню.
Самая дорогая страховка не сможет организовать помощь там, где нет у них с кем-то договора.
Я саму дешеву завжди брала, і все працювало.
Кицюююня• 10 марта в 17:27
Ответ дляМолчунья
Дякую, читала, що і по Туреччині вони мають гарні відгуки надання послуг для туристів
Я ими очень довольна
И__р__и__н__а• 01 апреля в 23:36
Ответ дляЦигарний шланг
В договорах страхования всегда все расписано детально, вплоть до Вашего порядка действий и тарифов на все возможные случаи. Просто читайте внимательно или на сайтах страховых или консультируйтесь с их менеджерами. Это как платье онлайн купить по сути, просто товар другой)
в договорах да, но при наступлении страхового случая у них оказывается есть внутренняя инструкции на много много листов)))
И__р__и__н__а• 01 апреля в 23:38
Ответ дляЭкспертиза
Болгарія.
Дитячій табір, лікар на території.
Але оскільки температура у дитини піднялася ще по дорозі в автобусі, страхова відмовилася оплачувати.
Я зв´язуваласяз сімейним лікарем, самостійно везла дитину на аналізи, мусили терміново повертатися додому.
Вдома, на щастя, підозри не підтвердилися.
Спілкування з страховою було через чат бот Ensuria. Vuso страхова компанія.
Дитячій табір, лікар на території.
нас тоже Vuso отфутболили
Экспертиза• 02 апреля в 08:18
Ответ дляИ__р__и__н__а
нас тоже Vuso отфутболили
Значить, це у них система :(
Сколько_мне_лет?• 20 апреля в 15:21
У меня когда-то знакомый на отдыхе катался не помню на чем и сломал челюсть. Так вот страховка это всё не покрывает потому что экстремальные виды спорта. Тоже нужно учитывать.