маска Ілона• 10 марта в 16:39

Oбщались бы после такого подарка?

Иностанец заказал мне цветы с доставкой.Спросил какие цветы мне нравятся и вместо них приходят 10 вялых и помятых ириса с flowers.ua
ЖующаЯКонфету• 10 марта в 16:53
мне часто эта фирма доставляет букеты. Всегда красивые были
автор маска Ілона • 10 марта в 16:54
Ответ дляLove_Love_Love_
З вашим світоглядом вам краще десь в своєму селі Миколу шукати
хай вам Микола Ириси і дарує в вашому селі
Love_Love_Love_• 10 марта в 16:55
Ответ дляТримаю свічку
Дело не в парне, а в том, что за границей абсолютно «никакие» цветы. Вообще загадка, как некоторые фирмы по доставке и заказам цветом там еще существуют? В Украине сервис на высшем уровне. Увы, как и все остальное. Но в прочем, сейчас начнут тут писать: едьте домой и блаблабла. Оговорив один букет, вы получите др с головками от цветов, бутоны которых отпадут у вас, еще не доехав к адресату😅 И даритель тут абсолютно не причем. Автор, в Украине цветы супер, не вредничайте
Він їй квіти в Україну з України замовив
Тримаю свічку• 10 марта в 16:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Так я ей пишу, шоб не вредничала. В Украине цветы норм. То она еще за границей букет не получала😁 Она б не выдержала стресса
автор маска Ілона • 10 марта в 16:56
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас в порядке все?Не перегрелись на весеннем солнце?
автор маска Ілона • 10 марта в 16:57
Ответ дляТримаю свічку
В пустыне я бы не вредничала
Тримаю свічку• 10 марта в 16:58
Ответ длямаска Ілона
В пустыне я бы не вредничала
Ну, в пустине цветущий кактус за счастье)) Там , главное, воду с собой не забыть, а то оазис долго искать
Love_Love_Love_• 10 марта в 17:04
Ответ дляТримаю свічку
Ахаха точно
Из Кукуева я• 10 марта в 17:06
Ответ для_Астрея_
Вспомнила смешной случай. Хороший знакомый из Грузии (почти наш) выяснял, какое вино я люблю, сказал, с выставки привезет. Сказала, что красное и розовое. Прислал две бутылки белого. Чтоб не капризничала, наверное )
о, тот же случай, на те что попало
автор маска Ілона • 10 марта в 17:07
Ответ дляИз Кукуева я
о, тот же случай, на те что попало
При чем здесь вредность когда спрашивают какие я люблю,а присылают совершенно другое.
Из Кукуева я• 10 марта в 17:09
Ответ длямаска Ілона
так я об этом и говорю. если спрашивал что именно хотите, то какого фига заказывать совершенно другое. меня бы тоже обидело
автор маска Ілона • 10 марта в 17:10
Ответ дляИз Кукуева я
Многие женщины не согласны здесь,они рады лишь бы какому знаку внимания.
Из Кукуева я• 10 марта в 17:10
Ответ длямаска Ілона
Sgreen• 10 марта в 17:24
Якщо жінка подобається чоловіку, то він старається робити їй приємності з урахуванням її смаків і масштабом власних почуттів
автор маска Ілона • 10 марта в 17:26
Ответ дляSgreen
можно было тогда не спрашивать и не дарить
Sgreen• 10 марта в 17:27
Ответ длямаска Ілона
Логічно. То ж я не знаю в чому суть такої поведінки
автор маска Ілона • 10 марта в 17:27
Ответ дляSgreen
просто соц опрос
Силиконочка• 10 марта в 17:34
Не вижу ничего криминального. Вообще удивляют мужчины, что хоть что-то заказывают для онлайн-подружек.
Силиконочка• 10 марта в 17:35
Ответ длямаска Ілона
Проверил вас на вшивость. Вы небойсь расчитывали на инстаграмный букет в 100 роз
автор маска Ілона • 10 марта в 17:36
Ответ дляСиликоночка
на вшивость пусть вас проверяют
автор маска Ілона • 10 марта в 17:36
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Силиконочка• 10 марта в 17:38
Ответ длямаска Ілона
на вшивость пусть вас проверяют
Мы вас поняли. Общайтесь с другими, у вас же очередь хотя если очередь, этой темы бы здесь не было
автор маска Ілона • 10 марта в 17:37
Ответ дляСиликоночка
главное чтоб у вас была в 10 км
Силиконочка• 10 марта в 17:38
Ответ длямаска Ілона
Удалено администрацией...
автор маска Ілона • 10 марта в 17:40
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
во первых на личности не переходи,в третьех не твое дело какие у кого вкусы,жри всеядная все что тебе принесут