Ондатрова шуба• вчера в 22:19

Ви б купили в 14 років кросівки за 10000 грн?

Ходить не подобається їй скетчерс за 4000 грн
Вони їй якісь звичайні
Знайшла в нью беленс круті кроси з фігурною підошвою- типу такі подобаються
Але не подобається що велика нога, вони не зменшують зрительно
1 місяць шукає кроси мрії
В неї 38 розмір
Хоче щоб був вигляд на 36 розмір
Смячиком• вчера в 22:20
Беленс беру с 7 лет и так
Тектологиня 80lv• вчера в 22:20
Тю))) да, конечно
Но это же зависит от дохода семьи в целом
Проня_Прокоповна• вчера в 22:21
Не купила бы, но это зависит в целом от дохода. В 14 лет у них очень меняются тренды и предпочтения, она в лучшем случае их просто ушатает, а в худшем - они ей разонравятся и она скажет, что не хочет в них ходить
ШобВам_КакНам• вчера в 22:22
Ні. У мене доходи не дозволяють.
Може у Вас зп 100 тис,то купуйте. А потім вони їй набриднуть через 2 місяці і попросить нові. Такоє
Дівчина Гілмор• вчера в 22:22
В 14? Я б купила, а мама мені б не купила. Звідки в мене в 14 років такі гроші😄😄
Проня_Прокоповна• вчера в 22:22
Я и скетчерсы за 4 не купила бы) им красная цена двушка
ФсеСама• вчера в 22:22
Это зависит действительно от дохода кому-то это не большие деньги, а для кого-то почти месячный доход.
Я б не купила лично, для меня дорого.
Работать надо• вчера в 22:22
Нет
Мию вікна у мороз• вчера в 22:22
Ні, сину 15, на ринку за 2500 репліку
Смячиком• вчера в 22:23
Выходит беру за 13000, но беру дешевле в сна по акциям
Я не чарівниця вам• вчера в 22:24
Ответ дляШобВам_КакНам
Ні. У мене доходи не дозволяють.
З зп більше ста я би не купувала підлітку кроси за 10 тисяч.
Смячиком• вчера в 22:24
Но мы дешевую одежду всю берем типо сейл пума- адидас, а обувь подороже
ШобВам_КакНам• вчера в 22:24
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я Вас цілком підтримую. Балуємо ми їх дуже
Цідило правди• вчера в 22:24
Нет, не купила бы. Не потому что денег нет, а потому что считаю дорого, за что такие деньги?
Хата на мати• вчера в 22:25
Нет. Я и себе за такие деньги не покупаю.
from Ukraine• вчера в 22:25
Я б купила сыну кроссовки за 10к, потому что он в принципе редко себе что-то покупает) ходит в суперстарах второй год, летом и зимой, просто потому, что нравится модель, и ноги размер не меняется пока что. Если бы это была 100500 пара - задумалась бы
СамавиховуюКота• вчера в 22:25
Нет. Дороже 2,5- 3 тыс не покупаю.
Блакитне небо• вчера в 22:26
Нет, конечно. Беру на распродажах в районе 2 тыс .
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 22:26
Якби була дочкою мільйонера то купила б і в 10 років і дорожче. А як дохід на сім´ю тисяч 40 то ні в якому віці не купила б, ні в 14 ні в 44, авторе це ж очевидно що не у віці справа а в доході
Синиця у спідниці• вчера в 22:26
В нас кроси купує хресний тато
Проня_Прокоповна• вчера в 22:27
Ответ дляСиниця у спідниці
В нас кроси купує хресний тато
Вы как тот бывший министр, у которого за учебу ребенка крестный платит 😂😂
СкрипяСердцем• вчера в 22:27
Ответ дляЦідило правди
Так це всього 200 євро
Говорю відверто• вчера в 22:27
Покупала и кроссовки и одежду за эти деньги, на праздники типа ДР и НГ, доход позволяет
Синиця у спідниці• вчера в 22:28
Ответ дляПроня_Прокоповна
Він в нас боксер.
Часто буває за кордон, привозить малій.
Спортивний одяг і взуття і не тільки
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 22:29
Купила бы, если сильно хочет и доход позволяет
Проня_Прокоповна• вчера в 22:29
Ответ дляСкрипяСердцем
Так це всього 200 євро
Это «всего» больше минималки в Украине. Для большинства семей это недельный бюджет как минимум
Цідило правди• вчера в 22:29
Ответ дляСкрипяСердцем
Так це всього 200 євро
И что? Это дофига как за кроссовки, которые убьет за сезон.
Директор Пляжу• вчера в 22:29
На какой доход такой выбор?
Проня_Прокоповна• вчера в 22:30
Ответ дляЦідило правди
Даже если и не убьет, в любом случае подростки редко носят по 2-3 и больше сезонов обувь одну и ту же.
Я не чарівниця вам• вчера в 22:31
Ответ дляШобВам_КакНам
Я просто не розумію кросівки на сезон за десять тисяч. Дорогу техніку розумію, дорослі пальто класичні за великі гроші розумію. Курси чи ще щось навіть дорожче- ок. Якісь трекінгові черевики за великі кошти теж ок. Але кросівки ні. Може я від життя відстала.