Федорино Горе• вчера в 19:14
Как мне неприятно..((
Обычно ни с кем не знакомлюсь на СЗ.
Но вот написал мне там парень. Два дня мне писал, звал на свидание…ну думаю пойду, все равно делать нечего.
Пол дня собиралась, наряжалась. Поехала. Приезжаю на место, встретил меня. Смотрит тщательно, отсматривает. И через 5 минут говорит мне:
- «ты не мой типаж»
И…ну я сказала окей и ушла.
Бл@ть так обидно( неприятно до жути. Еду сейчас в метро и чуть ли не плачу. И так самооценка хреновая, а после этого вообще на дне видимо будет.
Причём фотки я ему скидывала новые, свежие, фотошопа там никакого нет.
Разве по фото он не видел, что я «не его типаж»?
Господи, теперь вообще жалею что Дура согласилась поехать
У вас было подобное? Как отходили?
- «ты не мой типаж»
И…ну я сказала окей и ушла.
У вас было подобное? Как отходили?
Планшетница• вчера в 19:25
Ответ дляМорская свинка
Наступного разу будьте розумніше, не збираєтеся так довго, і не їдьте далеко, хай чоловік шукає можливість приїхати туди де Вам зручно
Мужиками щас не покрутишь
_Alekssandra_• вчера в 19:25
Ответ дляФедорино Горе
Я просто впервые в такой ситуации
Могу конечно
Но мне жаль потраченного времени
И жаль себя..я такая же как на фото
Могу конечно
Но мне жаль потраченного времени
И жаль себя..я такая же как на фото
Ну уже ж потратили время
Сижуревувшоке• вчера в 19:25
Це просто хворе створіння. Навіть не думайте. Просто побачив, що вам сісти на голову не вийде.
Проте тепер ви знаєте, якщо чувак починає крутити носом/витріщати очі/оглядати з ніг до голови, ви просто кажете «Мені час, щасливо лишатися» і йдете жити свій щасливий день! Наприклад, у кіно чи кавʼярню пити каву
Ms. При теле• вчера в 19:26
ну, может его так продинамили, и он теперь мстит другим женщинам.больной на головку.
Морская свинка• вчера в 19:26
Ответ дляФедорино Горе
А как в будущем не боятся ходить на свидания и встречи ?
Чтоб не повторилось такого
Спілкуватися довше, щоб зрозуміти чи варто витрачати свій час на зустріч
Планшетница• вчера в 19:26
Ответ дляСижуревувшоке
Мужик которому не нравится страшная баба-больной
А баба которой не нравится страшный мужик-умничка
Тётя Хрюша• вчера в 19:26
Ответ дляПланшетница
Не верю
Фото на СЗ подмарафеченое и потцан расстроился
Ага. А в них усіх справжні фото і справжній опис. Та там всі трохи підбрехують. Мудло виявився мудлом, міг би хоч якось інакше, більш коректно сказати, що помилився з вибором
Федорино Горе
• вчера в 19:27
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо большое ❤️🙏🏻
Планшетница• вчера в 19:27
Ответ дляТётя Хрюша
Сказал прямо и правильно сделал
Таких муденок надо учить сразу и на месте
Білка в колесі• вчера в 19:28
Ответ дляПланшетница
При чем тут воспитание если автор страшная и не привлекательная
При чем тут внешность, если речь была о воспитании?
Планшетница• вчера в 19:28
Ответ дляБілка в колесі
Это связано
ШанельКуКу• вчера в 19:28
Ответ дляФедорино Горе
Мне просто очень обидно и неприятно(
Я на него не имела никаких планов
Просто думаю от скуки сходить
Сходила на свою голову(
Теперь чувствую себя уродом
Я на него не имела никаких планов
Просто думаю от скуки сходить
Сходила на свою голову(
Теперь чувствую себя уродом
Прекращайте так думать. Это просто какой-то придурок, у которого не сложилось в жизни или просто обиженный. Нормальные парни мужчины таким образом себя не ведут. Поэтому считайте что вас бог отвел
сою не люблю• вчера в 19:28
Та пішов він лісом. Я ще б могла це списати на специфічне почуття гумору, але ж він бачив, як ви відреагували. І нічого не зробив. Значить не жарт, а мудило
Планшетница• вчера в 19:28
Ответ дляШанельКуКу
Нормальные просто смотрят на правдивое фото и не приходят)
Бабульція• вчера в 19:29
автор, если фото в самом деле ваши и выглядите вы на них так же как в реале это такой типаж мудачков. когда-то на сз тоже было что-то такое пару раз, чисто самоутверждаются, больные на голову короче. не переживайте, свое найдете
Борець за гаманець• вчера в 19:30
’Обычно ни с кем не знакомлюсь на СЗ.’
Внимание, вопрос! А зачем тогда регистрироваться на СЗ?
Заздрість то погано• вчера в 19:31
Ответ дляФедорино Горе
Мне просто очень обидно и неприятно(
Я на него не имела никаких планов
Просто думаю от скуки сходить
Сходила на свою голову(
Теперь чувствую себя уродом
Я на него не имела никаких планов
Просто думаю от скуки сходить
Сходила на свою голову(
Теперь чувствую себя уродом
представьте какой этот мужчина чмо по жизни что на первом свидании такое выдал, а теперь подумайте какое это чмо в отношениях и хорошо что вы не привязались и вас судьба отвела прям сразу.. прям вот смоделируйте ситуацию. что у человека там в душе, если не знает элементарных правил поведения и этикета, я уже не говорю про эмпатию человека. И реально дело то не в вас, только день жаль просратый, а то что вы не понравились, чхайте на это, это хорошо что вскрылось сразу, а не через месяц/год и тд
Кудряшка Сью• вчера в 19:32
Якщо він вас не забрав на авто під будинком, то вже не варто про нього думати. Я б навіть не їхала на зустріч на метро, щоб не витрачати час.
А якщо він сам голий, босий та в брилі, то може подивився на вас.. і зрозумів, що не потягне)))
Тому… подякуйте)))
Федорино Горе
• вчера в 19:31
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо большое
Возможно да
Бог отвёл от чего-то плохого
Возможно да
Бог отвёл от чего-то плохого
Федорино Горе
• вчера в 19:31
Ответ дляБабульція
Фото мои! Свежие! Фотошопа нет
ШанельКуКу• вчера в 19:31
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо большое
Возможно да
Бог отвёл от чего-то плохого
Возможно да
Бог отвёл от чего-то плохого
Никогда не позволяйте какому то придурку навязать вам комплексы. Любите и цените себя
Федорино Горе
• вчера в 19:32
Ответ дляБабульція
Спасибо большое❤️
Федорино Горе
• вчера в 19:32
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо 🙏🏻
Ответ дляФедорино Горе
Мне просто очень обидно и неприятно(
Я на него не имела никаких планов
Просто думаю от скуки сходить
Сходила на свою голову(
Теперь чувствую себя уродом
Я на него не имела никаких планов
Просто думаю от скуки сходить
Сходила на свою голову(
Теперь чувствую себя уродом
Ніколи не йдіть на побачення, без планів. Тобто, палнуйте що перед побаченням / після побачення пройти по магазинам пошопитися чи в кіно сходи чи з знайомими погуляти. Щоб поїздка не була виключно побачення
Викачую яйцями• вчера в 19:39
Автор, давайте я Вас поддержу и подниму настроение.
Моя родственница пенсионерка решила на старости лет найти себе партнера на оставшуюся жизнь. Это её первый опыт на сайте знакомств. Она начала ходить на свидания и первое время ей попадались одни мудаки, которые тоже говорили, что не в их вкусе и они все такие из себя. Она по жизни, мягко скажем, пофигистка. Её это особо не ранило. Но, она очень добрая. Так вот она взяла за правило немного давать обратной связи и отзывов им лично, в лицо, чтобы они себя как мудаки с другими женщинами не вели. И, представьте себе, бОльшая часть из тех мудаков вернулась к ней и навязывалась в женихи после кучи свиданий с другими.
Она просто оставалась собой и свободно отпускала то овно, которое не пристало, и искренне им желала и помогала найти себе свое счастье с кем-то другим, но помогала причесаться, получше себя вести, покультурнее, даже. фотографировала их для их профиля. Мы давно не общались, не знаю если она уже замуж вышла или нет. Но ее легкость и доброта в подходе к выбору суженого ряженого меня поразила, и, уверена, помогла сделать какую-то часть тех мудаков-кандидатов лучше.
Не отчаивайтесь! Проще смотрите на этот опыт и все у Вас получится!
Копирайторша• вчера в 19:36
А недавно одна ныла, что вместо того, чтобы сразу ее послать, мужики сперва кормят и выгуливают 4 часа. Тратят ее время.
А потом все равно исчезают
Федорино Горе
• вчера в 19:36
Ответ дляВикачую яйцями
Спасибо большое 🙏🏻
Сегодня не целуюсь• вчера в 19:38
Ответ дляВанна Тазиковна
А вы ему, что ответили? Сказали, что он не Тимоти Шаламе
Що всі знайшли в тому тімоті, мені він страхлик