Федорино Горе• 2 часа назад

Как мне неприятно..((

Обычно ни с кем не знакомлюсь на СЗ.
Но вот написал мне там парень. Два дня мне писал, звал на свидание…ну думаю пойду, все равно делать нечего.
Пол дня собиралась, наряжалась. Поехала. Приезжаю на место, встретил меня. Смотрит тщательно, отсматривает. И через 5 минут говорит мне:
- «ты не мой типаж»
И…ну я сказала окей и ушла.
Бл@ть так обидно( неприятно до жути. Еду сейчас в метро и чуть ли не плачу. И так самооценка хреновая, а после этого вообще на дне видимо будет.
Причём фотки я ему скидывала новые, свежие, фотошопа там никакого нет.
Разве по фото он не видел, что я «не его типаж»?
Господи, теперь вообще жалею что Дура согласилась поехать
У вас было подобное? Как отходили?
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляКудряшка Сью
Якщо він вас не забрав на авто під будинком, то вже не варто про нього думати. Я б навіть не їхала на зустріч на метро, щоб не витрачати час.
А якщо він сам голий, босий та в брилі, то може подивився на вас.. і зрозумів, що не потягне)))
Тому… подякуйте)))
Ну с первым попавшимся на авто тоже так себе идея... Мало ли кто там..
Копирайторша• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Мне просто очень обидно и неприятно(
Я на него не имела никаких планов
Просто думаю от скуки сходить
Сходила на свою голову(
Теперь чувствую себя уродом
Вы себе лжете. Кто идет от скуки , не тратит на подготовку целый день и не старается понравиться
Сегодня не целуюсь• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Реально(( пол дня собиралась
То може на фото ви природні, а прийшли заштукатурені в три шари з з усім нарощеним, от і злякався кавалер
Форс мажор• 1 час назад
Смотрите сколько плюсов:
- вы теперь знаете, что в мире есть бестактные люди, как этот.
- вы не его типаж - не означает, что с вами что-то не так. Возможно он любит вонючих страшных алкашек, а не красивых наряженных женщин.
- хорошо, что он честно сказал это сразу и вы не потратили время на козла.
Сегодня не целуюсь• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Мне просто очень обидно и неприятно(
Я на него не имела никаких планов
Просто думаю от скуки сходить
Сходила на свою голову(
Теперь чувствую себя уродом
От скуки не марафетяться пів дня
Покорительная• 1 час назад
Конченый
Копирайторша• 1 час назад
Зачем все успокаивают автора, рассказывая что мужичонка мудак, неудачник, обиженка и прочее?
Так ведь еще неприятнее.
Одно дело не понравиться принцу.
А другое дело, когда даже неудачнику не интересна
Копирайторша• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
А как в будущем не боятся ходить на свидания и встречи ?
Чтоб не повторилось такого
Автор вы же ни с кем не знакомитесь якобы? а уже снова лыжи мылите?
Алина-1240• 1 час назад
А какая вам разница на его слова и что он вообще думает?)
Fendy• 1 час назад
Может наоборот понял что не потянет вас, если вы слишком эффектно выглядели. Поэтому так некорректно и расстался. А вообще сильно наряжаться для непонятного мужика с СЗ точно не надо. Не парьтесь
Копирайторша• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Я просто впервые в такой ситуации
Могу конечно
Но мне жаль потраченного времени
И жаль себя..я такая же как на фото
Никого не знаю, кто был бы таким же, как на фото)))
Кудряшка Сью• 1 час назад
Ответ дляТепличная
Просто чоловіки також цінують свій час. Просто я вже давно не шукаю на сайтах ..
Але у свій час багато було побачень. Слава Богу, що усі адекватні. Майже усі приїздили з гарними букетами на перше побачення. У кожного свій досвід.
Ms. Откровенность• 1 час назад
Мне кажется специально так сказал, может нравится издеваться над людьми, унижать, портить настроение, есть такие говнистые люди.
автор Федорино Горе • 1 час назад
Ответ дляФорс мажор
Смотрите сколько плюсов:
Спасибо
автор Федорино Горе • 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Раньше просто такого никогда не было(
автор Федорино Горе • 1 час назад
Ответ дляMs. Откровенность
Причём выражение лица у него было..мерзкое когда он это говорил
Бритоножка• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Мне просто очень обидно и неприятно(
Я на него не имела никаких планов
Просто думаю от скуки сходить
Сходила на свою голову(
Теперь чувствую себя уродом
Напишите, что он урод и вы из жалости хотели его облагодетельствовать
Жинси на дитину• 1 час назад
Автор, работаю в огромном садике и могу сказать,что замужем и любимьі( поверьте, ето воспитателю видно) разньіе мамочки по внешности, весу, ’ ухоженности’ в укр понятии, так что дело точно не в вашей внешности. Кавалер хамло и дерьмо,забейте. Ето он не ваш типаж
автор Федорино Горе • 1 час назад
Ответ дляЖинси на дитину
Спасибо
LediBlac• 1 час назад
Мне вот просто интересно, если вы ’обычно не знакомитесь ’, то что вы на СЗ делаете?
Не танцую- но пою• 1 час назад
Зачем собираться долго на встречу? Вы так хотите понравиться? Все хорошо в меру. Я ходила на свидания с позиции: может ли этот мужчина заинтересовать меня? Во всяком случае, я так себя ощущала, все говорили, что в жизни я лучше, на встречи обычно даже не красилась. Звчем вы, автор, сидите на СЗ? Вы пишите, что не знакомитесь, зачем тогда там? Есть люди ищут там себе пару, вы для чего?
автор Федорино Горе • 1 час назад
Ответ дляLediBlac
Просто сижу
Переодически смотрю кто есть
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Раньше просто такого никогда не было(
Причем тут раньше. Какая вам разница на слова левого чела
Винник• 1 час назад
Вот пока ехали в метро надо было с кем-то познакомиться, выбор огромен и с типажами облома не будет.
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Просто сижу
Переодически смотрю кто есть
Зачем? Вот даже мужчины рассказывали про таких странных женщин, не понимаю, для чего вы там?
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляMs. Откровенность
Если по сути, это комплексы самого человека и бытовой энерговампиризм. Хуже всего таким, если их слова и действия не вызывают эмоций😂
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Чтоб не повторилось такого
Меняйте страну. Я вам серьёзно. В сравнении с иностранцами, наши выглядят так убого.
Завышенные требования к женщине, все им должны, офигевшие взгляды на семейную жизнь и т.д...ах да, еще и работать наравне и выглядеть супер и с детьми и дома и везде все должна женщина успевать...
Копирайторша• 1 час назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор тоже ищет пару
Но предпочитает себе врать, что сидит просто так
Ей надо, чтобы какой-то мужик взял все в свои руки, кружил ее, уговаривал. А она как бы не при делах, не особо и хочет, сидит со скучающим видом.
Правда, сообиралась на встречу весь день и глаза голодные

Но вот не вышло как мечталось
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Так а что здесь такого, чего вы прям завелись? Просто забыть и простить.
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Реально(( пол дня собиралась
Не приємно. Але біс з ним.
І на вашу каструльку найдеться кришечка