Мрії у вирії• 10 марта в 20:07
Как вы себя чувствуете сегодня?
Примерно часов с 4 шатает и голова кружится ((((
Залатавая• 10 марта в 20:10
уже 3 дня такое у знакомых, мама вчера скорую вызвала, в больнице сейчас.
Зоряний Шлях• 10 марта в 20:11
Ответ дляАлина-1240
Но сегодня воздух с обеда воняет
Может у вас ковид
Замулена ріка• 10 марта в 20:12
Нормально, как обычно. То муж у меня на все реагирует. Думала придуривается сегодня, чтоб обои не клееть
Чебураха з перцем• 10 марта в 20:12
Плохо как то, появилась тревожность , не знаю, обычно так перед обстрелами..
Чебураха з перцем• 10 марта в 20:13
Ответ дляЗоряний Шлях
А меня в жар все время бросает. Климакс.
Вы ничего не пьёте от приливов?
Зоряний Шлях• 10 марта в 20:14
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы ничего не пьёте от приливов?
В основном травы и фиточаи
Чебураха з перцем• 10 марта в 20:17
Ответ дляЗоряний Шлях
В основном травы и фиточаи
Посоветуйте пожалуйста какие, мне тоже надо.
Вимагаю спілкування• 10 марта в 20:18
Последние несколько дней не очень. Но, где то с 17 самочувствие вообще не очень.
Мрії у вирії
• 10 марта в 20:22
Ответ дляВимагаю спілкування
Тоже
тяжкаялюдина• 10 марта в 20:33
Автор, спасибо за тему вам, хотела сегодня создать такую же.
Вчера была полна энергии - на улице солнышко, я за 4 часа сделала столько, как иногда и за неделю не делаю.
Сегодня утром такое желание было пойти походить, километров намотать. Погуляла часик, зашла в магазины, быстро купила что мне нужно, и пошла домой. Думала выйду и погуляю ещё, но после трёх часов такая слабость одолевать начала. Никуда я не пошла, осталась дремать дома.
Мрії у вирії
• 10 марта в 20:36
Ответ длятяжкаялюдина
Тоже самое ,ещё сегодня утром было отлично
Садова гойдалка• 10 марта в 20:52
Аналогічно.З 16.00 так почала крутитися голова,що навіть не знаю як я доповзла додому з роботи.
Мрії у вирії
• 10 марта в 21:01
Ответ дляСадова гойдалка
Еле дошли? Боялись упасть? Циннаризин хорошо помогает от головокружения и шатания.
Садова гойдалка• 10 марта в 21:11
Ответ дляМрії у вирії
Випила 1 табл. вертінекс.Ну щось не дуже пупускає.
Мрії у вирії
• 10 марта в 21:12
Ответ дляСадова гойдалка
Тоже выпила таблетки и что-то все равно кружится особенно когда ложусь и встаю
Мрії у вирії
• 10 марта в 21:41
Ответ дляСадова гойдалка
Он без рецепта?
Встидаюся запитать• 10 марта в 21:47
И у меня сегодня где-то с 15.00 появились сильная головная боль и головокружение , прям резко. С утра все было норм. Еще глазами больно смотреть. И до вечера то чуть лучше было, сейчас опять тоже самое.
Садова гойдалка• 10 марта в 21:56
Думала начнет отпускать.А оно голова лобной части болит,кружиться и плюс еще какая то тревога.
Не зацілована• 10 марта в 22:11
Ответ длятяжкаялюдина
Повезло что была возможность поспать днем
Мрії у вирії
• 10 марта в 22:54
Ответ дляСадова гойдалка
Да у меня тоже тревога была сильная,но сейчас тревога прошла,но голова все ещё кружится
Луковая• 11 марта в 03:22
Ответ дляМрії у вирії
У Вас ДППГ скорее
нужен маневр Эпли, погуглите как делать и сразу пройдёт головокружение
Мрії у вирії
• 11 марта в 11:18
Ответ дляЛуковая
У Вас ДППГ скорее
Да прошло итак аж в 9 вечера
Чекаю завтра• 11 марта в 20:07
Тільки хотіла таку саму тему створити, аж побачила вашу.
Голова не болить, а підшатує. Живу на 3-му поверсі вдень дивилась з вікна, то аж не приємно. І тривожність така, ніби от-от зловлю панічну атаку. Ось ввечері заставила себе 30 хв пройтись, трошечки легше стало.
Не знаю що це але думаю це судинне