Жерица ночи• вчера в 22:42
Ваш любимый сорт яблок
Лично мне без разницы какой, главное чтобы хрустело аж в ушах и сок брызгал во все стороны
Оце так цабе• вчера в 22:43
Макинтош. Но я давно его не встречала...
Семеренко ещё люблю и Ред чиф
Кукарачка• вчера в 22:44
Лигольд (лиголь) больше всего люблю. Такие сочные, в меру и кислоты и сладости.
Алина-1240• вчера в 22:46
И есть еще какие то мелкие сладкие яблочки познозрелки. Вот они тоже вкусные очень сладкие. Сорт не знаю
Оце так цабе• вчера в 22:47
Ответ дляКрихітка на всі
Слава победителю
Из сорта Макинтош и Папировка и выведен сорт Слава победителям.
Значит надо• вчера в 22:53
Ответ дляОце так цабе
Семеренко ещё люблю и Ред чиф
Да да и белый налив
Фрекен бок• вчера в 23:31
Фуджи и как не странно, но дичку люблю мелкую, хрустящую, кисло-сладкую)
Забризкана водою• вчера в 23:37
Паперівка і білий налив.
Пам´ятаю у діда були такі великі червоні яблука,сочні,солодкі,нажаль назву не знаю.
Снегурочко• вчера в 23:52
От вашего, автор, описания, я поняла, что мне лишь бы не видеть, как вы это яблоко едите 🤮