Весёлая морковка• сегодня в 11:00

Заметила, что когда на меня обижается кто-то, я сразу хочу все исправить

даже если не считаю себя виновной. У кого так было и как вы из этого выходили?
Цирк на дроті• сегодня в 11:04
ну надо понять, что ты несешь ответственность за свои действия, но не за чувства других людей
Калинові вуста• сегодня в 11:06
Мне наоборот хочется стукнуть хорошо. Больше расцениваю как манипуляцию такое.
Алина-1240• сегодня в 11:08
Не переношу на себя чужие эмоции
Едимнаморе• сегодня в 11:11
Гоните єто чувство, не ведитесь
СирОжино пирОжино• сегодня в 11:15
Не знаюю, автор, у меня не было такого. Как раз, наоборот, мне трудно что то исправлять, даже если я виновата ) А особенно тяжело признать это
Кіма кепка• сегодня в 13:00
Ответ дляЦирк на дроті
Яка гарна порада, візьму собі на замітку