А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 11:55

Де можна взяти одяг безкоштовно

Читала багато просто викідають. Може є групи.
Мій не такий• сегодня в 11:56
Гуманітарний центр
12 галюцинаций• сегодня в 11:57
Якщо ви в Києві, є банк одягу на лівому березі від Кошика Добра. Там можна взяти безкоштовно.
размахер• сегодня в 11:59
А что вам нужно? Может здесь тему создать?
Правда за пересылку платить..
ПушАпница• сегодня в 12:01
Выкидывают потому, что не хотят возиться с отдачей.

Можете на олх смотреть ’отдам даром’
Есть группы ФБ, но в большинстве танцы с бубнами, что отдать, что получить. Там как бы сказать, ’своя атмосфера’ не для адекватных людей
Есть в телеграме Безкоштовно речі ВПО КИЇВЩИНА
на самом деле не только впо и не только Киев
Есть на левом пункт выдачи на левом перед мостом ЖК, много раз видела его упоминают

А что вам надо?
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 12:03
Если киев, могу оргизовать доступ на склад гуманитарной помощи. Выберете все, что понравится и сколько сможете унести.
НеКонец-Света• сегодня в 12:04
Якщо впо то бф волонтерська північ.
Якщо ні - червоний хрест
Бурундучиха• сегодня в 12:07
Найдите филиал красного креста в вашем городе и там можете взять необходимые вещи из наличия.
Айболитная• сегодня в 12:09
Я чула про філіал Червого Хреста в нашому районі - там можна віддати і взяти речі.
Кілька разів проходила за його адресою, але так і не знайшла, де він знаходиться.
Не знаю, як ситуація в інших районах.
Алина-1240• сегодня в 12:12
Что вам надо? И какой крупности
спальное место• сегодня в 12:13
Возле церквей оставляют.
Айболитная• сегодня в 12:14
В одній темі тут нещодавно писали: винесіть до сміттєвих баків - хай заберуть ті, кому потрібно. І сама так часто робила.

На днях ішла повз сусідній будинок, там двірничка відкрила двері в приміщення комори, де раніше збиралось сміття із сміттєпроводу - все це приміщення забите речами, які виносили люди: одяг, взуття, сумки... Навіщо їй стільки - загадка....
автор А я с Рио-де-Житомира! • сегодня в 12:18
Ответ дляПушАпница

Можете на олх смотреть ’отдам даром’

А что вам надо?
Спасибо футболки,
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На жаль ні
автор А я с Рио-де-Житомира! • сегодня в 12:19
Ответ дляАлина-1240
Что вам надо? И какой крупности
Футболки Л
Алина-1240• сегодня в 12:21
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Футболки Л
С какого вы города?
автор А я с Рио-де-Житомира! • сегодня в 12:24
Ответ дляАлина-1240
С какого вы города?
Рівне
Алина-1240• сегодня в 12:26
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Рівне
Вы их точно с почты заберете?
Зам. зав. Анонима• сегодня в 12:30
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Рівне
Погугліть номер тел катп1728. В них є контейнери, де люди лишають одяг/взуття. Там можна взяти безкоштовно.
автор А я с Рио-де-Житомира! • сегодня в 12:31
Ответ дляАлина-1240
Вы их точно с почты заберете?
А чого я маю не забирати? Заплачу за пересилку обов´язково.
Бажано не світлі, щоб не повнили. Прості на роботу ходити, зріст високий маю, не короткі. Тому попрошу фото будь ласка. Вибачьте, якщо щось не так написала
Алина-1240• сегодня в 12:32
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Приду с работы в 6 веяера, напишите в лс
автор А я с Рио-де-Житомира! • сегодня в 12:32
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дякую
автор А я с Рио-де-Житомира! • сегодня в 12:33
Ответ дляАлина-1240
Дякую
Зам. зав. Анонима• сегодня в 12:34
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дякую
Та нема за що. Я не знаю, що саме там є.
Пошукайте у ФБ ще групи міста, барахолки. Впевнена, що там точно вам допоможуть.
Допоможіть знайти• сегодня в 12:34
Ответ для12 галюцинаций
А где этот банк одежды,напишите адрес
Допоможіть знайти• сегодня в 12:35
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Организуйте мне пожалуйста
автор А я с Рио-де-Житомира! • сегодня в 12:37
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Олх шукала, нічого немає. Я не можу попасти в секонд поки по здоров´ю, боюсь потепліє і нічого нема.
всегдаДаДа• сегодня в 12:39
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Футболки Л
Так в секонде полно за копейки перед новым завозом, зачем попрошайничать, тем более у вас распространенный размер. Ещё и дешевле выйдет чем платить за пересылку
всегдаДаДа• сегодня в 12:40
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А чем поход в секонд отличается от похода в гуманитарный центр или на почту?
Айболитная• сегодня в 12:41
Ответ длявсегдаДаДа
Не знаю, де це їх повно.
В Києві навіть в перший день знайти футболку в нормальному стані нереально і заважить вона на 80-100 грн.
В Хумані чи Баулі взагалі такі ціни на футболки, що краще вже купити нову в Сінсеї.
всегдаДаДа• сегодня в 12:42
Ответ дляАйболитная
Не знаю, де це їх повно.
В тумане да, а в эконом класс, баул и в последующие дни нормальные вещи и цены, необязательно в первый идти