Физрукая• Изменено 1 час назад
Мами якщо дитина покашлює ви ведете в садочок?
Я в роздумах вести чи не вести.
Ситуація така, в неділю ввечері помітила, що в сина трохи закладений ніс , в понеділок не пішли, спостерігала за ним, помітила, що нежитю все ж не має, але горло пече, покашлював трішки, у вівторок теж не пішли, тобто температури не має, нежитю не має, горло запалене і від цього покашлює, він грається, активний , але пркашлює, лікування тантум верде, спрей і льодяники , також фьорда спрей, я в роздумах вести чи ні?
Физрукая
• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Витирати дупу дитині чи не витирати?
Ви не знаєте свою дитину?
Ой, проходьте мимо, ви в кожній темі як затичка, при чому роками, я сюли не часто заходжу, і як не зайду то ви постійно тут.
Физрукая
• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
Та вже цей тиждень долікуйте.
Добре, дякую , мабуть таки будемо вдома.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляФизрукая
Та ясно
не часто заходжу але що я тут роблю роками ви в курсі. Ахаха
Не часто заходжу, але дитина какнула, дитина пчишнула, дитина пісьнула, тре запитати що робити
Викликаю на дебати• 1 час назад
Веду.
Они там все то с соплями, то с кашлем.
Должен формироваться нормальный иммунитет, организм должен знакомиться с вирусами и вырабатывать антитела.
Только в бывших странах СНГ от соплёй падают в обморок.
Для всех, у кого ’а у вас три дня сопли, а у нас воспаление лёгких’ скажу одно - не делайте из них тепличные растения и укрепляйте уммунитет, тогда и у ваших будут три дня сопли.
Они там все то с соплями, то с кашлем.
В шоколаде• 1 час назад
Если температуры нет, я веду. Из 10ти покашливаний и пошмыгиваний только один ведет к болезни. Мои болеют три-четыре раза в год, не чаще.
В шоколаде• 1 час назад
Ответ дляKozashok2010
Ну ,это вопрос к врачу-педиатру скорее
Да, если с каждым покашливанием тащить в поликлинику и сидеть там в больной очереди, то конечно будет болеть постоянно.
Kozashok2010• 1 час назад
Ответ дляВ шоколаде
Ну ,тогда ведите в сад розумеется
Садоводница• 1 час назад
Если б горло болело, то я бы не вела. Сопли то такое, чихнул и нет их, сосудосуживающие сейчас по 12 часов действуют. Кашель смотря какой.
В шоколаде• 1 час назад
Ответ дляKozashok2010
Ну ,тогда ведите в сад розумеется
Я и вожу. И не болеют.
Кнопус• 1 час назад
Если б не работала вообще не водила, нафиг оно надо. Но я работала, и таких чихов покашливаний были много раз - если нет температуры, ребенок бодрый, нос дышит - то водила.
Обычно что-то серьезное было сразу с температурой.
Невидимка• 1 час назад
Если ребенок с соплями или кашлем, но чувствует себя нормально, то ходить в сад и не париться.
Наша взяла• 1 час назад
нет. эти покашливания всегда заканчиваются бронхитами и температурой . А вообще моя ходила в садик всего 6 мес.забрала и счастлива. я задолбалась от обструкций и вечных отитов.Плюс вечно больных приводят,качает всю семью потом. забрала и перекрестилась. Ребенок уже в 5 класс заканчивает.такого кошмара как в садике не было вообще. Я рада что забрала и избавила себя от вечных больничных и ребенка от поедания аб.
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
Є лікарняний для цього, задовбали то на роботу з солями і кашлем то в сад.
Дама-мадама• 56 минут назад
Лечите горло ещё, зачем вести сейчас... Или у вас месячный отчёт на работе?
Чарівне зіллячко• 49 минут назад
Я в своё время водила всегда, а если за каждым чихом не водить, то можно вообще забирать из сада, бросать работу и сидеть с ним дома