ФрекенБок• 11 марта в 13:09

Войны развязанные женщинами

Бытует мнение, по крайней мере в форумной среде советчиц, что если бы президентами стран были женщины, то в мире бы прекратились бы войны.
Так есть еще один стереотип, о котором стоит поговорить, что войны которые начали женщины, более мягкие и женственные, и не такие жестокие как мужские.

Итак поехали.
Голда Меер.7 дневная война. Первая женщина руководитель страны которая хотела применить ядерное оружие и только рука мужчины вице-президента удержала ее от этого страшного шага.

Маргарет Тэчер. Война Фолклендских Мальвинских островах.

Самая известная российская императрица, Екатерина Великая, узурпировала трон у собственного мужа (который в конечном итоге был убит) и вела яростные войны с Крымским ханством и Османской империей на протяжении всего своего правления. Она жестко подавила несколько крестьянских бунтов внутри страны и разгромила Польшу, которая позже была разделена.

Елизавета Петровна узурпировала трон во время военного переворота у молодого царя Ивана VI (которому был всего один год) и руководила страной во время двух крупных европейских войн: Войны за австрийское наследство и Семилетней войны.

Изабелла Французская, королева Англии, свергла и казнила собственного мужа, короля Эдварда II, в тесном сотрудничестве со своим любовником.

Катрин де Медичи считается одной из основных организаторов массового убийства на Святого Варфоломея; она также была одной из вдохновительниц Религиозных войн во Франции.
Молчунья• 11 марта в 13:41
Ответ дляФрекенБок
И слава Богу.
Судьбы мира и его построение должны решать мужчины.
У женщин другая функция.
Мужчины должны служить женщинам . Для этого вы рождаетесь ,живёте и служите нам - своим госпожам. А вы мудешники к счастью быстро вымираете с одиночестве. Потому что ни женщинам , ни эволюции вы не нужны)

Жирафовое варьенье• 11 марта в 13:41
Ответ дляФрекенБок
Для начала хорошо права и обязанности их уравнять, а потом и права покачаем)
Ну если мужчины начнут рожать и в них месячные пойдут )
автор ФрекенБок • 11 марта в 13:41
Ответ дляМолчунья
Они разные, как и мужчины. Но войн, развязынных женщинами, вы насчитаете может 2 десятка. И это из 14000 войн развязанных мужчинами.Это меньше 1%. Или этот комментарий вы не заметили ?)
Женских войн так мало потому что бап не пускали во власть. Страшно себе представить если всеми странами мира будут руководить женщины.

Это будет советчица мирового масшаба!
Молчунья• 11 марта в 13:41
Ответ дляФрекенБок
А я думала из за рашки
Дядя не смеши нас.
автор ФрекенБок • 11 марта в 13:42
Ответ дляНаБалКоніХодять
Отож, получается женщины умнее.
Тэчер умнее Меер тупее и злее
Коплю на груди• 11 марта в 13:42
Ответ дляФрекенБок
США применили, я не отрицаю этого
Наказ на застосування атомної бомби проти Японії в підсумку санкціонував президент США Гаррі Трумен. Безпосередній бойовий наказ на виконання місії підписував генерал Карл Спаатц. Роберт Оппенгеймер науковий керівник Лос-Аламоської лабораторії. Полковник Пол Тіббетс командир екіпажу , який скинув бомбу на Хіросіму. Чарльз Свіні пілот, який виконав удар по Нагасакі.
Неожиданно... усі чоловіки...
Луковая• 11 марта в 13:42
Ответ дляМолчунья
Жінка узагалі-то створена з чоловічого ребра, згідно біблії.

автор ФрекенБок • 11 марта в 13:43
Ответ дляЛуковая
Не из члена и слава богу
Коплю на груди• 11 марта в 13:44
Ответ дляФрекенБок
Давайте! нагадайте скільки чоловіків завагітніли, виносили та народили?
Луковая• 11 марта в 13:44
Ответ дляКоплю на груди
А ви нагадайте скільки завагітніли від святого духа.
автор ФрекенБок • 11 марта в 13:44
Ответ дляКоплю на груди
Встречный вопрос. Почему государство обязывает мужчину служить в армии, а женщина может рожать, а может и не рожать?
НаБалКоніХодять• 11 марта в 13:45
Ответ дляФрекенБок
Тэчер умнее Меер тупее и злее
А чем меер вам не нравится
автор ФрекенБок • 11 марта в 13:45
Ответ дляНаБалКоніХодять
А чем меер вам не нравится
Это первая женщина которая хотела применить СЯО, но женщины же они добрые, женственные, и войны у них мягкие нежные розовые...
НаБалКоніХодять• 11 марта в 13:46
Ответ дляФрекенБок
В Израиле нет сяо
автор ФрекенБок • 11 марта в 13:47
Ответ дляНаБалКоніХодять
В Израиле нет сяо
смайл вместо ответа
НаБалКоніХодять• 11 марта в 13:48
Ответ дляФрекенБок
смайл вместо ответа
Она завершила войну в 6 дней, никаких сяо не применяла. Это только мужики выходят на 2-3 дня и воюют годами.
Луковая• 11 марта в 13:48
Ответ дляНаБалКоніХодять
В Израиле нет сяо
По-перше, в Ізраїлю немає ядерної зброї. По-друге, якщо буде потрібно, ми її застосуємо © Г. Меір
автор ФрекенБок • 11 марта в 13:48
Ответ дляНаБалКоніХодять
Слов? Я не совсем поняла ответ
НаБалКоніХодять• 11 марта в 13:48
Ответ дляФрекенБок
Слов? Я не совсем поняла ответ
Сяо, т9

автор ФрекенБок • 11 марта в 13:49
Ответ дляНаБалКоніХодять
а СЯО, так она и не применяла, она ХОТЕЛА его применить, ХОТЕЛА
НаБалКоніХодять• 11 марта в 13:49
Ответ дляФрекенБок
Хотеть можно чего угодно)
автор ФрекенБок • 11 марта в 13:49
Ответ дляЛуковая
Спасибо за пост!якщо буде потрібно, ми її застосуємо © Г. Меір
автор ФрекенБок • 11 марта в 13:50
Ответ дляНаБалКоніХодять
Хотеть можно чего угодно)
Т.е. она высказала намерение применить СЯО, молодец какая
НаБалКоніХодять• 11 марта в 13:50
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Замулена ріка• 11 марта в 13:50
Ответ дляФрекенБок
Кто государством управляет?) Мужчины. К ним и вопросы почему мужчины обязаны служить. А и кстати тот кто обязывает мужчин умирать за государство сейчас от армии сколько уклонился? 4 раза?
автор ФрекенБок • 11 марта в 13:51
Ответ дляЗамулена ріка
Соскок с темы-виноваты мужики.
автор ФрекенБок • 11 марта в 13:52
Ответ дляЗамулена ріка
В том что права обязанности у М и Ж отличают оказывается виноваты сами мужики!
Коплю на груди• 11 марта в 13:52
Ответ дляЛуковая
партеногенез та досліжження щодо нього не стоять на місці...
автор ФрекенБок • 11 марта в 13:52
Ответ дляЗамулена ріка
А то что женщин не обязывают к родам тоже виноваты мужики?
Коплю на груди• 11 марта в 13:53
Ответ дляФрекенБок
А чому ви живете в державі котра вас до чогось змушує? Живіть там де не змушує!