ФрекенБок• сегодня в 13:09

Войны развязанные женщинами

Бытует мнение, по крайней мере в форумной среде советчиц, что если бы президентами стран были женщины, то в мире бы прекратились бы войны.
Так есть еще один стереотип, о котором стоит поговорить, что войны которые начали женщины, более мягкие и женственные, и не такие жестокие как мужские.

Итак поехали.
Голда Меер.7 дневная война. Первая женщина руководитель страны которая хотела применить ядерное оружие и только рука мужчины вице-президента удержала ее от этого страшного шага.

Маргарет Тэчер. Война Фолклендских Мальвинских островах.

Самая известная российская императрица, Екатерина Великая, узурпировала трон у собственного мужа (который в конечном итоге был убит) и вела яростные войны с Крымским ханством и Османской империей на протяжении всего своего правления. Она жестко подавила несколько крестьянских бунтов внутри страны и разгромила Польшу, которая позже была разделена.

Елизавета Петровна узурпировала трон во время военного переворота у молодого царя Ивана VI (которому был всего один год) и руководила страной во время двух крупных европейских войн: Войны за австрийское наследство и Семилетней войны.

Изабелла Французская, королева Англии, свергла и казнила собственного мужа, короля Эдварда II, в тесном сотрудничестве со своим любовником.

Катрин де Медичи считается одной из основных организаторов массового убийства на Святого Варфоломея; она также была одной из вдохновительниц Религиозных войн во Франции.
автор ФрекенБок • сегодня в 13:29
Ответ дляНаБалКоніХодять
А у рашки предвадитель женщина?
Если б там баба была, Украину бы уже давно в радиации растворили наши братья.
НаБалКоніХодять• сегодня в 13:30
Ответ дляФрекенБок
А так как там мужик, то все хорошо да?
Луковая• сегодня в 13:31
Ответ дляНаБалКоніХодять
А так как там мужик, то все хорошо да?
У чоловіків хоча б якісь гальма є, на відміну від жінок.
Замулена ріка• сегодня в 13:31
Ответ дляФрекенБок
Какой не связный пост. Вы не могли бы понятнее изложить свою мысль.
Что непонятного?) Не то что женщинам жить не дают, но и своему полу. Отличные руководители, что плохо всем)
автор ФрекенБок • сегодня в 13:31
Ответ дляНаБалКоніХодять
А так как там мужик, то все хорошо да?
Раз вы живы еще, то да
не все так плохо
автор ФрекенБок • сегодня в 13:32
Ответ дляЛуковая
Баба бы не задумываясь применила бы по Украине СЯО
Коплю на груди• сегодня в 13:32
Ответ дляФрекенБок
У вас звужені когнітивні можливості?
Замулена ріка• сегодня в 13:32
Ответ дляЛуковая
Воно й видно. І по війні в Україні, і по новинам про Іран. І по історії з застосування ядерної зброї. І це ще ми не знаємо, що там в майбутньому.
Коплю на груди• сегодня в 13:33
Ответ дляФрекенБок
А ви завжди лозунгами спілкуєтеся, без аргументації?
НаБалКоніХодять• сегодня в 13:38
Ответ дляФрекенБок
А можете посчитать в данный момент сколько женщин руководителей стран воюют и сколько мужчин?
автор ФрекенБок • сегодня в 13:34
Ответ дляКоплю на груди
Читайте первый пост.
Голда Меер первая женщина премьер министр Израиля которая хотела применить по арабам ядерное оружие.
автор ФрекенБок • сегодня в 13:35
Ответ дляКоплю на груди
А еще советую почитать посты на женских кацапских форумах про СЯО по Украине, сразу прогреететсь любовью братского народа и его женского пола.
Жирафовое варьенье• сегодня в 13:35
Ответ дляФрекенБок
На кострах жгли всех и красивых и страшных. Инвазия была справедливым судом.
Или не дала женщина мужчине- ведьма, околдовала- казнить
Коплю на груди• сегодня в 13:35
Ответ дляФрекенБок
Читайте первый пост.
Застосувала? Чи просто погрожувала? Ну так всі чоловіки власники ЯЗ бряцькають ним при першій ліпший нагоді...
Коплю на груди• сегодня в 13:36
Ответ дляФрекенБок
ВИ ще в друдом сходить - там Володарі перснів вже 5 галактику зіркою смерті знешкодили!
Помаранчова душа• сегодня в 13:36
Ответ дляФрекенБок
Было две иквизиции: обычная (римская) и испанская. Обычная пыталась быть справедливой, испанская жгла в первую очередь богатых людей (имущество отходило церкви) и не лояльных испанской короне
Флюорография гуся• сегодня в 13:36
Ответ дляЛуковая
Де ці гальма?
Скільки домашнього насилля, побиття, алкоголізму, наркоманії, ігроманії.
Різниця тільки в масштабах.
автор ФрекенБок • сегодня в 13:37
Ответ дляКоплю на груди
Спасибо ее заму, во время оставили.
Замулена ріка• сегодня в 13:37
Ответ дляФрекенБок
Читайте первый пост.
Хотела? А напомните кто применил таки ядерное оружие? Тоже Голда Меер? Хиросима, Нагасаки?
автор ФрекенБок • сегодня в 13:37
Ответ дляКоплю на груди
Смешно будет когда вместо дронов СС-20 полетят.
автор ФрекенБок • сегодня в 13:38
Ответ дляФлюорография гуся
Де ці гальма?
Різниця тільки в масштабах.
И кто все эти люди? Рождены женщиной ведь, не сатаной
Жирафовое варьенье• сегодня в 13:38
Ответ дляФрекенБок
И слава Богу.
Судьбы мира и его построение должны решать мужчины.
У женщин другая функция.
Мужиков надо в рабство перед женщинами, а власть только женщинам , а функция мужика- убирать, готовить, ублажать женщину )
Замулена ріка• сегодня в 13:38
Ответ дляФрекенБок
Можно подумать кацапы такого не пишут) Молятся за украинцев. То-то прибежали за деньги нас убивать. Святые мужчины)
автор ФрекенБок • сегодня в 13:38
Ответ дляЗамулена ріка
США применили, я не отрицаю этого
НаБалКоніХодять• сегодня в 13:39
Ответ дляФрекенБок
США применили, я не отрицаю этого
Т.е мужик все ж таки)
Молчунья• сегодня в 13:39
Ответ дляФрекенБок
Получается что женщины, развязавшие войны тоже не очень умные?
Они разные, как и мужчины. Но войн, развязынных женщинами, вы насчитаете может 2 десятка. И это из 14000 войн развязанных мужчинами.Это меньше 1%. Или этот комментарий вы не заметили ?)
автор ФрекенБок • сегодня в 13:39
Ответ дляЖирафовое варьенье
Для начала хорошо права и обязанности их уравнять, а потом и права покачаем)
Жирафовое варьенье• сегодня в 13:39
Ответ дляФрекенБок
Смотря какая баба , если совковая и одинокая, возможно
автор ФрекенБок • сегодня в 13:39
Ответ дляНаБалКоніХодять
Т.е мужик все ж таки)
Не баба точно
Но даже Тэчер жесткая тетка была, и то не дошла до этого
НаБалКоніХодять• сегодня в 13:40
Ответ дляФрекенБок
Не баба точно
Отож, получается женщины умнее.