Как нефиг делать• 2 часа назад

Ваши дети творят дичь?

Или это только у меня такой уникум.
Мой сын со свои другом звонили однокласснику этого друга и угрожали ему, что попало говорили. Родители мальчика обратились в полицию. Звонили с телефона моего ребёнка. Его так и вычеслили как то по соц сетям. Сижу как обосранная и не могу работать даже. Вечером будет скандал. И это 11 лет. Что дальше?
Смажена полуничка• 2 часа назад
Ні, в мене адекватні діти
автор Как нефиг делать • 2 часа назад
Ответ дляСмажена полуничка
Ні, в мене адекватні діти
Значит я что то делаю не так, если у меня вот такое (((
Каляка маляка• 2 часа назад
Дадите по шее и все. Мы по телефонам задолбывали в детстве всех, благо телефоны были без определителя. А сынок в 11 лет ваш лох)
НаБалКоніХодять• 2 часа назад
Дома поговорить с ребенком и дать ему понять,что вот этот ’друг’ его подставил.Узнать чья идея была.
автор Как нефиг делать • 2 часа назад
Ответ дляКаляка маляка
Полный лох. Пусть бы тот мальчик со своего телефона и звонил. Ну вот что в голове?
автор Как нефиг делать • 2 часа назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вечером я хочу пойти к маме этого друга и решать вопрос вместе
Дуже дуже вумна• 2 часа назад
Пацаны погарячились, они же не должны быть паиньками.
Да, перешли черту, будет теперь знать на всю жизнь
Я бы волосы на себе не рвала из-за этого
Дуб береза• 2 часа назад
Я вас умоляю. Мы, девочки-отличницы, звонили с автомата всем подряд и типа шутили - срочно налейте в ванну воды, сейчас отключат на два дня. И тд. Говорили голосом учительницы, что уроки завтра отменяются, дети прогуляли школу. А уж про милые шалости - позвонить в дверь и убежать или бросить бомбочку с балкона, я вообще молчу.
Панна Кота• 1 час назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Если б вашему ребенку угрожали и травили, вы б по другому думали, и волосики бы рвали))
автор Как нефиг делать • 1 час назад
Ответ дляДуб береза
Я тоже творила что попало в детстве. И звонки с домашнего телефона с приколами и с окна пакеты с водой бросали. Но может я умнее была, мама моя об этом не узнавала от учителей
Каляка маляка• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
Мы вобще помидоры бросали с балкона. Если б мне сейчас на одежду шмякнулся помидор, я бы не знаю что сделала)
Дуб береза• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
Наверно умнее, нас тоже ни разу не поймали.
Мамкиня доця• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
Т.е. вас смущает только недостаточно продуманная организация этого действа?
Каляка маляка• 1 час назад
Ответ дляМамкиня доця
Это тоже важная вещь в жизни.
Дуб береза• 1 час назад
Ответ дляКаляка маляка
Мы воду с чернилами. И на тетеньку в белом пальто попали брызги. Прошло 45 лет, мне до сих пор стыдно. Наверно после этого я перестала фуйней маяться.
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляПанна Кота
Так а что вы предлагаете делать автору?
Провести разговор, заставить его принести извинения. Что еще ?
ЯсноВидящая• 1 час назад
А чем угрожали то ?
Вся в кредитах• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
дуете в попу, отобрали телефон и комп на месяц и пусть думает о своем поведении
автор Как нефиг делать • 1 час назад
Ответ дляМамкиня доця
Меня смущает что он согласился это делать, дал свой телефон, а может он и разговаривал, подробности узнаю позже. А теперь я обтекаю
Злюка бобер• 1 час назад
Не люблю дітей в принципі
автор Как нефиг делать • 1 час назад
Ответ дляЯсноВидящая
А чем угрожали то ?
Если он будет трогать кого то там то они его убьют.....
Мамкиня доця• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
Большинство детей совершают такое, т.к. уверены, что наказания не будет, что об этом не узнают. И именно поэтому очень впжно, чтобы наказание последовало и ребенку подробно было обьяснено что такое буллинг и какие он будет иметь последствия.
Кстати, про экологичные способы решения конфликтов, тоже необходимо говорить
Помаранчова душа• 1 час назад
Мій теж творить дічь, але він менший по віку за вашого. Я теж в дитинстві творила дічь, мабуть більшість через це проходить.
Дуб береза• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
Я бы на вашем месте никуда не ходила, а поговорила с сыном. Пусть попробует встать на место этого мальчика. И конечно должно быть адекватное наказание. И отдельно бы удивилась вслух, что повел себя как лох.
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
Сейчас дети не такие как раньше, у них авторитетов нет, даже собственные родители для них ничто. Настало время, когда дети должны сами завоевывать место в коллективе, на учителя им плевать.
автор Как нефиг делать • 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах
Проблема ещё в дистанционке, отобрать прям полностью не получиться, неделю через неделю учиться, я буду на работе, а он может играть во время уроков
Каляка маляка• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
Так они по сути хотели защитить кого то?
Дуб береза• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
Так может они за друга вступились или за девочку? Тогда молодцы, но дураки конечно.))
ЯсноВидящая• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
М-да , хорошие мальчики ... Что ж , теперь он навсегда запомнить , что базар надо фильтровать . А вы готовьте деньги на штраф .
автор Как нефиг делать • 1 час назад
Ответ дляДуб береза
Ябы хотела чтоб второй мальчик тоже понёс наказание