Вельми шановна• Изменено сегодня в 16:20

До чего доводят людей нынешние времена

вчера спускаюсь со знакомым в 18 вечера в парадном, через 2 этажа стоит женщина лет 35, как на защите прохода,слышно за стеной кто-то шуршит и она увидев нас говорит - выходи,это обычные люди. выходит мужчина тоже лет 35.
И смешно и плакать хочется, еще на днях видео попадалось как мужчина маскировался под бабушку чтобы выехать, но выловили и засняли, потом вот гороховский чудит с данными своих клиентов.
а почему народ не интересует, что страну никто не бежит защищать, что никто этого делать не хочет? может дело в чем-то другом, чем в простом нежелании? ведь если все прекрасно в стране было и есть светлые надежды то и женщины побежали бы на защиту роняя тапки
Задолбулька• сегодня в 16:36
Ответ дляВельми шановна
и внутри все замирает, цепенеешь просто
и их толпа по 4-6 человек, даже если захочешь помочь очень страшно
Да. Моего друга забрали, малый худой больной, ну куда его. Дизайнер. Какой нахрен ему воевать. Забрали эти амбалы жирные 5 человек было. Но это я видела на видео. Вышел вечером прогуляться с собачкой
автор Вельми шановна • сегодня в 16:36
Ответ дляВ гости звали?
Когда сами будете на месте мобилизованных,тогда и про победу будете вещать.А пока сидите и помалкивайте.
остаётся надеется, когда уже куриц тоже будут тягать по бусикам, чтобы приутихли или вой свой пустили в нужное русло, а то только поют, ничего не сделаешь, так и должно быть, мы же воюем
Доль Чекомбана• сегодня в 16:37
Ответ дляКоролева краси
В нацисткой Германии в лагерях смерти были немцы которые отказывались служить в армии. Не дезертиры, дезертиров расстреливали. Таких отказников за время войны было около 300тыс. Я хочу сказать что уклонисты были во все времена и во всех государствах
Всегда были адекватные. Нормальный не пойдет воевать.
Задолбулька• сегодня в 16:39
Ответ дляНе пириживай
Вы с Луны? Что значит ’не могли поверить’? Об этом трубят повсюду.
Я же пишу видео в тик токе и тг это одно, а вживую это все увидеть это другое. Просто другая страшная реальность
Мусик Пусик• сегодня в 16:40
Вы спалились на слове парадное, в Украине так никто не говорит.
автор Вельми шановна • сегодня в 16:41
Ответ дляМусик Пусик
та вы вообще много слов не знаете, что ж поделать то)
В гости звали?• сегодня в 16:41
Ответ дляКинг-Конгша
Я. сама решу что мне делать.

Вы понятия не имеете где я и каким образом к ЗСУ отношусь.

Топайте за узким паспортом и узким кораблем - совет непрошеный, просто с вас-же пример беру.
Я вам желаю,чтобы вы всю жизнь прожили в именно такой Украине.Стране,где не нужны юристы.Так как законы всё равно не работают.
66сезон666серия• сегодня в 16:42
Ответ дляВ гости звали?
Комбатами и комбригами служат?
Ні
Я Вас не боюся• сегодня в 16:42
Ответ дляКинг-Конгша
Это не нынешние времена доводят до такого, а человек по фамилии Пу.
Це воно дало карт бланш на свавілля в Україні? Доречі, він навіть своїх дебілів не ловить, а воює контрактниками. Так що треба подивитися, хто доводить.
автор Вельми шановна • сегодня в 16:44
я не знаю ни одного адекватного и нормального человека кто поддерживает этот произвол в стране с тцк, окромя тыловых военных и их жен с теми же тцкашниками. все, кучка придурков поддерживает это все, все остальные в шоке
В гости звали?• сегодня в 16:44
Ответ для66сезон666серия
Ні
ТЦК значит.
Альдебаран• сегодня в 16:44
Ответ дляВельми шановна
очень вам сочувствую
слышала что за 6-8 тысяч зеленых можно забрать оттуда
щоб їх вдавило тими грошима
Акукарача• сегодня в 16:45
Нехай роботу з бронню знайде і не шугається
На паровозе• сегодня в 16:45
Ответ дляНе пириживай
про трубят повсюду - увы, но это не правда. Заграницей лишь слабые эхо украинского беспредела иногда пробиваются. А так та же пропаганда только на слуху в основном. Про реальное положение дел разве выехавшие люди сами расскажут другим, кто захочет знать (а таких там единицы. Всем фиолетово - и это факт. Многие не следят уже что и куда. У других в мозгу максимум картинка 22 года). И уж тем более поверить таким в людям в услышанное очень и очень непросто. Потому что это за гранью их понимания и представлений. Так что девушка описала вполне естественную реакцию на свое ’прозрение’. И нет, она не с Луны. Она просто из тех мест, где люди живут свою спокойную обычную жизнь, пока в Украине творится то, что имеем. Это два абсолютно разных мира
Сливочная пенка• сегодня в 16:45
Ответ дляКинг-Конгша
Цього чоловіка з прізвищем Пу привели в країну 73 відсотки племені
Кинг-Конгша• сегодня в 16:45
Ответ дляЯ Вас не боюся
вы наверное из тех, кто также верит, что Украина домбила Бомбас в т.ч.

66сезон666серия• сегодня в 16:46
Ответ дляВ гости звали?
ТЦК значит.
Ні. Меншого підняли по тривозі у 22, а чоловік пішов в тро, тепер один на сході, другий на півночі
Королева краси• сегодня в 16:46
Ответ дляДоль Чекомбана
Например Курды не смогли в свое время выбороть свое государство. Народ более 40млн., живут на территории Сирии, Турции, Ирака. В Сирии их сейчас просто вырезают и никому до этого нет дела, так происходит со всеми народами у кого нет своего государства
Альдебаран• сегодня в 16:47
Ответ дляМусик Пусик
я кажу. Київ
Я Вас не боюся• сегодня в 16:49
Ответ дляКинг-Конгша

Ще і погано з розумінням тексту.
Цікаво в Ірані теж будуть воювати наловлені в США серед вулиць чи ні?
Доль Чекомбана• сегодня в 16:47
Ответ дляМусик Пусик
Да счас. Говорят еще как. Я лично так говорю.
автор Вельми шановна • сегодня в 16:47
Ответ дляАльдебаран
щоб їх вдавило тими грошима
а теперь представьте эти системы крутящиеся
у меня друг бронированный,проходит влк раз в год, говорит там люди такие борзые,так и жаждят тебя отправить куда-то. с кучей болечек прописали ему что годен, ъотя в лицо улыбались и говорили что обмежено годен, а по итогу приходят бумажки что годен
врут по черному, врачи, военные имеют там такие откаты, на несколько поколений хватит
66сезон666серия• сегодня в 16:48
Ответ дляМусик Пусик
Я кажу все життя парадне, так кажуть в Києві.
В гости звали?• сегодня в 16:48
Ответ для66сезон666серия
Ну то менший професійний військовий.А вони посадки не штурмують і всі за продовження війни.
Кинг-Конгша• сегодня в 16:49
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ще і погано з розумінням тексту.
У вас - явно да.

США сами разберутся. Вам до них и их недалекого правительства какое дело?
В гости звали?• сегодня в 16:50
Ответ дляКоролева краси
Ой,уже всех татар, ингушей,калмыков,бурятов, чеченцев,удмуртов и прочих вырезали,ага.
Шмоточницаца• сегодня в 16:50
Ответ дляМусик Пусик
Ну вы видать из серии селюков, которые только слово ’падик’ знают
Просто болталка• сегодня в 16:51
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
А откуда у вас такие данные? Русня пишет о 7 погибших и 30+ раненых
автор Вельми шановна • сегодня в 16:51
Ответ дляКинг-Конгша
У вас - явно да.

ну вообще-то дело есть
потому что это прямые подстрекатели для продолжения нашей войны, как и британцы
оружие они дали, кредиты и долги взымать будут, а у нас тупо все спиздили и заставляют мужиков самих все покупать себе
УжеВотДа• сегодня в 16:51
Іди на красну площу, там і мітингуй, недолуге