Вельми шановна• Изменено 11 марта в 16:20

До чего доводят людей нынешние времена

вчера спускаюсь со знакомым в 18 вечера в парадном, через 2 этажа стоит женщина лет 35, как на защите прохода,слышно за стеной кто-то шуршит и она увидев нас говорит - выходи,это обычные люди. выходит мужчина тоже лет 35.
И смешно и плакать хочется, еще на днях видео попадалось как мужчина маскировался под бабушку чтобы выехать, но выловили и засняли, потом вот гороховский чудит с данными своих клиентов.
а почему народ не интересует, что страну никто не бежит защищать, что никто этого делать не хочет? может дело в чем-то другом, чем в простом нежелании? ведь если все прекрасно в стране было и есть светлые надежды то и женщины побежали бы на защиту роняя тапки
ПультОт_БМВ• 11 марта в 21:13
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Флаг Словении, и вообще ваши слова безосновательны. Гороховский вам кто?
Я видела эти фото. Герб сгенерирован. Вверху в уведомлениях есть уведомление от чата жпт, что готова картинка. На настоящем флаге в гербе шестиконечные звёзды, на ее картинке пятиконечные. И белая полоса шире остальных плюс с какой-то рамкой, на скрине Гороховского они все равные. Зачем снимать было его со стены? Это однозначно руснявая тряпка.
Плюс я написала же четко, что он был не прав, выложив этот скрин.

Намакушка• 11 марта в 21:15
Ответ дляСонячний зайчик
По второй части у меня вопрос, причем тут зеленые, это заслуга украинцев, обычных людей, не приплетайте их заслуги и мужество к власти, вот власть как раз ничего не потеряла, а приобрела в 100 раз больше. Про болото у вас все дома, мой дом Киев, какое болото у вас уже понятно
Я без понятия кто и что приобрел, я не ловила за руку ни зелёных, ни красных. Все правильное видится издалека. Пятый год войны, армии ноль, вооружения ноль. Финансов тоже ноль. Силы крайне неравны. Но несмотря на все, оркам и близко не удалось пройти к цели.
Народ народом, но заслуга украинцев тут половина
Намакушка• 11 марта в 21:29
Ответ дляЯ Вас не боюся
Про тимчасово розповідайте комусь іншим. Це вже назавжди. А ці 20% дорівнюють як Болгарія, так що не треба применшувати втрати.
20% з урахуванням Криму та Донбасу.
З періоду 2022 року болото зайняло у нас всього 12 % Терріторії.
4 йобаних роки, найкраще після США.
Угу)
12% території....
Я Вас не боюся• 11 марта в 21:34
Ответ дляНамакушка
20% з урахуванням Криму та Донбасу.
4 йобаних роки, найкраще після США.
Угу)
12% території....
Людям звідти розкажіть про всього 20%. А ще за ці 4 роки знищена економіка, майже енергетика, страшенна депопуляція, яку вже називають демографічною катастрофою.
Гуру троллинга• 11 марта в 23:31
Ответ дляНамакушка
Девушка можно я вас обниму и поблагодарю за правильные и адекватные слова. Я абсолютно того же мнения.🫂
Добавлю еще только что мамкины черешенки разумеется не готовы воевать. Они 35 годиков прожили свою лучшую жизнь, не заплатив ни копейки налогов, тянули домой все в конвертах, тыкали врачам, учителям шоколадки , заносили везде кому надо, а теперь оказывается, их права нарушают 🤦‍♀️
Во все времена мужики воевали, и Украина не исключение. Как бы тут бабье не ныло, но воевать будут почти все
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 11 марта в 23:34
Ответ дляНамакушка
И шо , и даже те, кто уехал? А ніт!!
Я_и_моя_собака• 12 марта в 01:26
Ответ дляКоролева краси
В нацисткой Германии в лагерях смерти были немцы которые отказывались служить в армии. Не дезертиры, дезертиров расстреливали. Таких отказников за время войны было около 300тыс. Я хочу сказать что уклонисты были во все времена и во всех государствах
если б их было больше, то и войн бы не было

Королева краси• 12 марта в 06:59
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Фашизм не предполагает мирного сосуществования с соседями. Плюс Сталин готовился напасть на Европу. Была бы в любом случае