Жінка з перцем• 11 марта в 21:58
Правда ли, что любовниц женатых настигает карма?или это сказки обиженных жен?
Часто говорят, что у любовниц потом вся жизнь наперекосяк идет: и беды, и проблемы, и провалы, и муж обязательно гулящий.
Обязательно ли это закон жизни или больше сказки ревнивых или обиженных жен?
Играю_на_кларнете• 11 марта в 22:06
Бумеранг и карма-это все бред, крестная мать нашего ребенка разрушила нашу семью и стала любовницей моего мужа, потом залетела от него, добилась чтобы он развелся и женился на ней, Так вот никакой кармы и бумеранга нет абсолютно, все у нее не просто хорошо, а суперзамечательно, хоть они потом и разошлись, А все кричали что это такой грех, что не может пройти безнаказанно, очень даже может
Жінка з перцем
• 11 марта в 22:06
Ответ дляШпондєр
Сказка
Любовница 12 лет
Все отлично
Любовница 12 лет
Все отлично
Огооо
И вы не хотите за него замуж?
Злюка бобер• 11 марта в 22:06
Кислота в рожу может даже быстрей настигнуть чем карма, смотря какая жена попадется
ЗновЗдоров• 11 марта в 22:06
Ответ дляШпондєр
Сказка
Любовница 12 лет
Все отлично
Любовница 12 лет
Все отлично
Какая вы постоянная, меня на 4 года хватало максимум
Черговий по кухні• 11 марта в 22:06
В жизни пока не встречала примеров, чтобы любовниц настигла кара.
А чё про мужика писькограя не спрашиваете,он же клялся в любви и верности жене, а не любовница
Дикая Роза• 11 марта в 22:07
Ответ дляШпондєр
Сказка
Любовница 12 лет
Все отлично
Любовница 12 лет
Все отлично
Ещё ж не вечер
Впереди вся жизнь и никто не знает, что там будет
Жінка з перцем
• 11 марта в 22:07
Ответ дляИграю_на_кларнете
С чего вы взяли что у нее все отлично? В соцсети все фотки счастливые выставлять могут
Дикая Роза• 11 марта в 22:08
Ответ дляИграю_на_кларнете
А как замечательно, если они развелись?
Поддакиваю иногДА• 11 марта в 22:08
Ответ дляЗлюка бобер
потім через якусь хвойду ще строк мотати???
Королева ганделику• 11 марта в 22:09
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так вони ж розійшлися? Де ж там добре?
Поддакиваю иногДА• 11 марта в 22:09
Ответ дляДикая Роза
Ещё ж не вечер
ото і живемо усе життя чекаючи невідомо чого. жити треба зараз.
Играю_на_кларнете• 11 марта в 22:09
Ответ дляЖінка з перцем
я не слежу за ней в соцсетях, общие знакомые сами рассказывают, свалила за бугор на пмж, спасла сына от мобилизации, живет себе припевачи на берегу моря, нашла нового мужа, который содержит все ее семейство, ну это так если вкратце
Играю_на_кларнете• 11 марта в 22:09
Ответ дляКоролева ганделику
Так вони ж розійшлися? Де ж там добре?
пост 20
Играю_на_кларнете• 11 марта в 22:10
Ответ дляДикая Роза
А как замечательно, если они развелись?
пост 20
В рот не ложи• 11 марта в 22:10
це казки не ображених дружин, а тих, хто в таке вірить. Тут і самі коханки розказували як їх карма догнала. А те, що чоловік гулящий - то вже може бути закономірність, особливо якщо це той самий чоловік який з нею ж і гуляв.
Шпондєр• 11 марта в 22:10
Ответ дляЖінка з перцем
Огооо
И вы не хотите за него замуж?
Нет. Сейчас я с его сыном живу за границей. Он в Украине
Очень помогает и приезжает
Шпондєр• 11 марта в 22:10
Ответ дляЗновЗдоров
Любовь
Дикая Роза• 11 марта в 22:10
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это не означает, что у нее все отлично
Прыгать по мужикам - ничего у нее отличного нет
Вы не можете знать, что там в семье у нее происходит
Жінка з перцем
• 11 марта в 22:11
Ответ дляШпондєр
Очень помогает и приезжает
Чтооо?))
Он вдовец?
Кидстаффовка• 11 марта в 22:11
Всі мої подруги, які все життя були коханками, щасливо повиходили заміж після 45 років. І що цікаво, всі за молодших, хороших чоловіків. У них все добре.
Королева ганделику• 11 марта в 22:12
Ответ дляИграю_на_кларнете
пост 20
Тобто карма настигла яйценосного. Таки справедливо.
Шпондєр• 11 марта в 22:12
Ответ дляДикая Роза
Ещё ж не вечер
Ну, я эти года прожила очень хорошо
Несмотря на войну и обстоятельства
У нас прекрасный ребенок
С финансами проблем не будет, обеспечил. Это уже в плюс все
Это большая частичка жизни
Несмотря на войну и обстоятельства
У нас прекрасный ребенок
Это большая частичка жизни