Он такой страшный и неприятный. Чекнуться можно в такое время. Особенно неприятно когда кружляют в небе над домом минут 10
Викасикрет• 12 марта в 09:22
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Надеюсь у автора хватит ума не писать где
достаточно просто в Украине или за границей
Дружная семейка• 12 марта в 09:22
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вона писала де.
Мольфарочка• 12 марта в 09:26
У меня база военная в 30 км, через меня постоянно летают . Бывает так низко истребители летят что аж к полу прижимает
З бісиками• 12 марта в 09:37
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Чего автору хватит? Ума?
НуКаНаКа• 12 марта в 09:43
Чого адміни, цю сучару ще не забанили назавжди.Після її слів про українців та Україні, і як паскуда мріє щоб кацапье дійшло до Волині
Ответ дляНуКаНаКа
Я об этом никогда не писала, в вот вы об этом пишете постоянно и упоминаете. Наверно мечтаете об этом. Удаляйте, я не против. Не буду бороться с соблазном сюда заходить и писать здесь. Неприятно себя чувствую после общения здесь. Люди злые, одни оскорбления и унижения. Хоть посмотрела чем живут люди здесь и что у них внутри. Честно страшно за наше будущее
Миловидна леді• 12 марта в 16:04
Ответ дляKidstaff
Дайте будь ласка посылання на цю тему. Дякую.
Я лично не встречала, но вот зашла в ее темы и нашла подобное
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3805146
Пост 70
НуКаНаКа• 12 марта в 19:57
Ответ дляKidstaff
Це дівчати скрін в темі їх про сукню викладали