Ваша прЭлесть• 12 марта в 15:09
Как я скучаю по зиме. Самое лучшее время года
А началась опять невыносимая жарища. Я уже просто не могу. У меня такая депрессия началась на этом фоне. Хочется назад мороз.
Астановитесь• 12 марта в 15:13
Самое время вам путешествовать, если есть деньги. В Торонто, например
Наполеон Бонапарт• 12 марта в 15:16
Ответ дляГерцогиня
та ну нафиг..
одесситы этой зимой чуть копыта не откинули
100%, маме только гипс сняли 28.02
Потринділиця• 12 марта в 15:16
Дааа! Каждый день отковыривать машину от ледяной корки, ломом пробивать путь с парковки, сидеть в квартире, в которой +8- вот это кайф!
Потринділиця• 12 марта в 15:17
Ответ дляВасилина Семеніч
У вас свет и отопление не отключали я так понимаю
И дороги чистили
Ангелок з ріжками• 12 марта в 15:19
Ответ дляГерцогиня
та ну нафиг..
Літом без світла від спеки, теж мають шанс
Василина Семеніч• 12 марта в 15:24
Ответ дляПотринділиця
И дороги чистили
Это вообще отдельный пздц. У нас в пригороде один раз за всю зиму проехали, кучегуры снега навернули людям под калитки - работу сделали)
Пухнасті штани• 12 марта в 15:31
Больной человек…или троллит
Не дай бог ещё пережить такую зиму
Пухнасті штани• 12 марта в 15:32
И где эта жара?
Я в Киеве стою сейчас на улице на Позняках
В дублёнке
Ветер холодный, уши задувает
В дублёнке
Ветер холодный, уши задувает
Замріяна• 12 марта в 15:45
Морози нереальні
Снігу по вуха
Машину відкопуй кожен день
Рятуй тварин від холоду, сплачуй перетримку, щоб вони не замерзли до смерті, їзди годуй їх рано вранці, в свій обід і пізно ввечері по темряві, щоб вони змогли вижити в морози.
Сиди без світла постійно.
Їзди по дорогам без освітлення і з вимкненими світлофорами.
Маж руки всіма мазями, бо від морозу вони всі потріскані до крові…
І купа інших «класних» речей
Снігу по вуха
Машину відкопуй кожен день
Сиди без світла постійно.
І купа інших «класних» речей
Хвець-тець• 12 марта в 16:13
И я зиму люблю. Только красивую, снежную. Ну и, понятно, без приключений, как в этом году.
Тоже грустно, что она закончилась и что реально снежной была недолго.
И да, п.ц жарко. Уже ветровку достала- все равно вся мокрая пришла. Украина, Харьков
Аноним ФЕЯ• 12 марта в 16:23
Ненавиджу холод з жовтня листопада по березень тупо мучаюсь. Толком на вулицю не виходжу. Нарешті хоч трохи потепліло. Не можу літа дочекатися аби хоч тепле було.
Аноним ФЕЯ• 12 марта в 16:24
Ответ дляПухнасті штани
И где эта жара?
В дублёнке
Ветер холодный, уши задувает
В дублёнке
Ветер холодный, уши задувает
Да сьогодні щось вітер в нас холодний