Заела_пластинка• 12 марта в 15:13

Как у вас проходят месячные на кок?

Особенно первые циклы? Как изменились
Нехай щастить• 12 марта в 15:21
было больно, пока не оказалось, что есть эрозия. когда ее полечили, сразу легче стало. в идеале болеть не должно. по интенсивности слабенькие, пару дней средне, потом практически ничего нет
Муууумие• 12 марта в 15:28
Проходили як годинник, легше, меньше кровило.
Донька подруги• 12 марта в 15:33
Ответ дляМуууумие
тоже так
Вподобайден• 12 марта в 16:03
Четко, без прежних болей, намного меньше, скудные я бы сказала, в целом на много проще
Я_не_аноним_100%• 12 марта в 16:32
Ясно що будуть місячні як годинник, бо це не місячні , а кровотеча відміни препарату, повністю контрольована прийомом препарату. Ендометрій тонкий тому і місячні скудні, у деяких можуть навідь не виникати, бо нічому відшаровуватися.