from Ukraine• сегодня в 14:16

Продаются вещи товары?

Продаются вещи товары на мон баzaре?
Думаю публиковать туда или нет смысла?
Просто на других сайтах сейчас тишина
Намазюкана нішою• сегодня в 14:16
я на олх продаю
автор from Ukraine • сегодня в 14:17
Ответ дляНамазюкана нішою
я на олх продаю
1 покупка за прошлый месяц, нет актива. Вещи отличные, но не дешёвые
Помаранчова душа• сегодня в 14:20
Ну я выставила штук 5 для интереса
1 вещь продалась
Больше не выставляю

Но в любом случае лучше выставить и ждать
Чем ничего не делать
Вареничніца• сегодня в 14:21
Не помню когда что то из вещей онлайн покупала. А раньше только там.
Альдебаран• 2 часа назад
Квартира не продається! От де засада((
Срочнокпсихологу• 2 часа назад
Нема толку з того монобазару. він не зручний для продажу одягу, нема фільтрів, не зрозуміло як що там шукати, неможливо звязатись з продавцем. Я виставила 10 речей, одні чоботи замовили, я відправила і вони повернулись. А виставити і чекати таке собі, час йде, мода міняється. На шафі найкраще продається і нове і б/у
Просто красавица• 1 час назад
А на моно нужно налог платить ?я начиталась тут что сейчас вообще все отслеживают и на олх доставками и шафе все фиксирует налоговая.поэтому даже не знаю где продавать .
Сонячний зайчик• 1 час назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я продала пару вещей, отсутствие диалога покупатель - продавец, меня радует. Не задалбывают вопросами, есть фото и описание, что ещё нужно? На Шафе вот эти вечные « є в наявності?» и молчок дальше. Или сделают заказ и пришлют автоматическое сообщение «я оформила заказ, когда Вы сможете его отправить» выбрали оплату на карту, пишу карту - прочитала и молчит, пишу может наложкой хотите? Можно с предоплатой, тоже молчок. Мозгоклюйки, блин. Шафа не люблю, редко, что продаётся. Олх мне норм.
Сонячний зайчик• 1 час назад
Ответ дляПросто красавица
Тут не от сайта зависит. Любые наложки и не только, суммы, что заходят на карту, могут прицепится. Закон же так и не утвердили.