from Ukraine• сегодня в 14:16
Продаются вещи товары?
Продаются вещи товары на мон баzaре?
Думаю публиковать туда или нет смысла?
Просто на других сайтах сейчас тишина
Думаю публиковать туда или нет смысла?
Просто на других сайтах сейчас тишина
from Ukraine
• сегодня в 14:17
Ответ дляНамазюкана нішою
я на олх продаю
1 покупка за прошлый месяц, нет актива. Вещи отличные, но не дешёвые
Помаранчова душа• сегодня в 14:20
Ну я выставила штук 5 для интереса
1 вещь продалась
Больше не выставляю
Но в любом случае лучше выставить и ждать
Чем ничего не делать
1 вещь продалась
Больше не выставляю
Чем ничего не делать
Срочнокпсихологу• 2 часа назад
Нема толку з того монобазару. він не зручний для продажу одягу, нема фільтрів, не зрозуміло як що там шукати, неможливо звязатись з продавцем. Я виставила 10 речей, одні чоботи замовили, я відправила і вони повернулись. А виставити і чекати таке собі, час йде, мода міняється. На шафі найкраще продається і нове і б/у
Просто красавица• 1 час назад
А на моно нужно налог платить ?я начиталась тут что сейчас вообще все отслеживают и на олх доставками и шафе все фиксирует налоговая.поэтому даже не знаю где продавать .
Сонячний зайчик• 1 час назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я продала пару вещей, отсутствие диалога покупатель - продавец, меня радует. Не задалбывают вопросами, есть фото и описание, что ещё нужно? На Шафе вот эти вечные « є в наявності?» и молчок дальше. Или сделают заказ и пришлют автоматическое сообщение «я оформила заказ, когда Вы сможете его отправить» выбрали оплату на карту, пишу карту - прочитала и молчит, пишу может наложкой хотите? Можно с предоплатой, тоже молчок. Мозгоклюйки, блин. Шафа не люблю, редко, что продаётся. Олх мне норм.
Сонячний зайчик• 1 час назад
Ответ дляПросто красавица
Тут не от сайта зависит. Любые наложки и не только, суммы, что заходят на карту, могут прицепится. Закон же так и не утвердили.