Дую на вітер• 12 марта в 17:50
У нас на четверых 50-60 тыс гривен в месяц выходить прожить при своем
жилье и я не считаю нас нищими,а вы ?
Шалена невинність• 12 марта в 17:51
Ответ дляSo_so
И мы не считаем
В мене такий на 2х з іпотекою, мені не вистачає
Додаю напруги• 12 марта в 17:52
жить можно,но поехать отдыхать, поменять машину,кухню итд уже сложно
Радуга-дуга• 12 марта в 17:54
Вы же понимаете, что все судят исходя из своего достатка и образа жизни. Какая разница как считают другие? Вам хватает и хорошо.
Сиренькая• 12 марта в 17:56
Ответ дляЛапка
У нас на 4х 600 тыс грн в месяц. Я тоже нищими нас не считаю
Доходу чи витрат?
Барвіночка• 12 марта в 17:57
Ответ дляЛапка
Покажите свою роскошь! Хотели здесь похвастаться перед автором?
Пускаю бісики• 12 марта в 17:58
Вы не нищие, просто бедные. Жить можно, так , на минималках. Ни путешествий, ни ресторанов, ни концертов.
Домашня Зюзя• 12 марта в 18:01
Вы живёте не лучше, чем я когда-то жила. Тогда я считала себя нищей, так как нам на многое не хватало.
Но Вас я нищими не считаю. Ведь Вам на всё хватает. Это замечательно, ничего не стоит менять. Главное, что лично Вас все устраивает.
Лапка• 12 марта в 17:59
Ответ дляБарвіночка
А автор перед кем хотела похвастаться? Перед теми у кого доход 15 тыс?
Барвіночка• 12 марта в 17:59
Ответ дляПускаю бісики
Вы же сами никуда не ходите и не ездите! Или это мечты?
Додаю напруги• 12 марта в 17:59
Ответ дляЛапка
На 4?
Барвіночка• 12 марта в 18:00
Ответ дляЛапка
Она не писала про свои 13.... тыс долларов дохода
Пускаю бісики• 12 марта в 18:00
Ответ дляБарвіночка
Кто вам это сказал?
Лапка• 12 марта в 18:01
Ответ дляБарвіночка
И что? Для кого то и ее доход роскошь. Но ей можно писать, а мне нельзя?
Репетиторша• 12 марта в 18:02
Звісно ви не жебраки, але і не середній клас, на жаль. Відкладаєте щось?
Пускаю бісики• 12 марта в 18:03
Ответ дляЛапка
Сейчас напишут что вы врёте