Лапка• 11 июня в 18:18
Cher17 кто то покупал там
Подписана на их власницю, со вкусом она такая. Cher17 цены там не маленькие. А вещи как? Может кто покупал ? У меня в городе магазина этого нет(
Мамин тріль• 11 июня в 18:19
Хароші) але не самі дешеві. Дорожче тої ж зари, тому якщо хочете унікальності, то вам в шер.
Ото буде веселуха• 11 июня в 18:20
Ответ дляМамин тріль
Хароші) але не самі дешеві. Дорожче тої ж зари, тому якщо хочете унікальності, то вам в шер.
унікальності
5
автор
Лапка
• 11 июня в 18:20
Ответ дляМамин тріль
Хароші) але не самі дешеві. Дорожче тої ж зари, тому якщо хочете унікальності, то вам в шер.
В последнее время видело много рилсов, что их копируют голди) голди мне по карману
Рятівник Малібу• 11 июня в 18:29
Мне как то ничего не нравится у них, не мой стиль. Тот же кош ее подружки мне больше нравится
БоВжеВільна• 11 июня в 18:37
Цены высокие, вещи так себе, даже купить не хочется, вкуса я там не вижу .
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу