Лапка• 11 июня в 18:18

Cher17 кто то покупал там

Подписана на их власницю, со вкусом она такая. Cher17 цены там не маленькие. А вещи как? Может кто покупал ? У меня в городе магазина этого нет(
Мамин тріль• 11 июня в 18:19
Хароші) але не самі дешеві. Дорожче тої ж зари, тому якщо хочете унікальності, то вам в шер.

Ото буде веселуха• 11 июня в 18:20
Ответ дляМамин тріль
унікальності
автор Лапка • 11 июня в 18:20
Ответ дляМамин тріль
В последнее время видело много рилсов, что их копируют голди) голди мне по карману
Рятівник Малібу• 11 июня в 18:29
Мне как то ничего не нравится у них, не мой стиль. Тот же кош ее подружки мне больше нравится
Кров з молоком• 11 июня в 18:29
Два платья летних вискоза норм, платья и платья
вре_Динка• 11 июня в 18:33
На сезон-два. Звичайний масс-маркет. Не вважаю ціни високими
БоВжеВільна• 11 июня в 18:37
Цены высокие, вещи так себе, даже купить не хочется, вкуса я там не вижу .
Тракторні війська• 11 июня в 18:42
Берите в распродажу, а не по 3500грн .
Тогда нормально