З вишневого садка• 19 июня в 18:44
А вы делаете покупки в МегаМаркете?
Рядом с нами сегодня открылся. Думала, что к открытию точно будут нормальные цены хоть на что-то. Но нет. Так и не поняла, кто их целевая аудитория.
Вот стало интересно: кто там делает покупки
Вот стало интересно: кто там делает покупки
автор
З вишневого садка
• 19 июня в 18:49
Ответ дляPrervana
Я раньше очень любила его, да и сейчас при возможности заезжаю. Люблю те которые на Шулявке и в Ходосовке. У них есть такие штуки, которых вообще больше нигде не сыскать оффлайн.
Какие именно?
Я увидела только осетров живых из того, чего рядом с нами нет
Я увидела только осетров живых из того, чего рядом с нами нет
Все буде• 19 июня в 18:51
Нравился, когда был на Петровке в Киеве. Покупала для дома разные мелкие штуки - полочки, органайзеры и т.д.
Гидроусилитель руля• 19 июня в 18:53
Вчора якраз заїхала борошно брала рисове і вівсяне. В них завжди широкий вибір продуктів 20 років тому був і зараз.
1
Лорка-хлорка• 19 июня в 18:56
Щось купую...наприклад оливки асорті у них смачні, безлактозне молоко...одноразовий посуд.
Заместитель Анонима• 19 июня в 19:02
У меня возле дома. Бываю там несколько раз в неделю. Нормальный магазин.
автор
З вишневого садка
• 19 июня в 19:05
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня возле дома. Бываю там несколько раз в неделю. Нормальный магазин.
Мне как сильпо. Только в сильпо то же самое, но дешевле
автор
З вишневого садка
• 19 июня в 19:06
Ответ дляГидроусилитель руля
Вчора якраз заїхала борошно брала рисове і вівсяне. В них завжди широкий вибір продуктів 20 років тому був і зараз.
Разве что 20 лет назад)
Сейчас в сильпо все то же самое, только дешевле
Сейчас в сильпо все то же самое, только дешевле
Заместитель Анонима• 19 июня в 19:06
Ответ дляЗ вишневого садка
Мне как сильпо. Только в сильпо то же самое, но дешевле
Сильпо тоже есть, но подальше. Мегамаркет люблю больше. Ближе и роднее)
автор
З вишневого садка
• 19 июня в 19:09
Ответ дляPrervana
Новогодний декор, штуки для дома. Вина есть очень интересные. Там в целом ассортимент такой, веселенький. Мне они нравятся
Единственное что не смотрела - это алкоголь.
Ответ дляЗ вишневого садка
Разве что 20 лет назад)
Сейчас в сильпо все то же самое, только дешевле
Сейчас в сильпо все то же самое, только дешевле
Абсолютно другой ассортимент в Мегамаркете. Но если покупки ограничиваются йогуртом Галичина, хлебом и сосисками Мясная гильдия - то да, смысла в Мегамаркете особо и не будет, это всё дешевле покупать в Форе, АТБ, Сильпо или Ашане
1
Гидроусилитель руля• 19 июня в 19:11
Ответ дляЗ вишневого садка
Разве что 20 лет назад)
Сейчас в сильпо все то же самое, только дешевле
Сейчас в сильпо все то же самое, только дешевле
Ні, вибір ширший багатьох продуктів. Сільпо частіше буваю, бо поряд. А в Мегамаркет за диковинками їду.
1
автор
З вишневого садка
• 19 июня в 19:18
Ответ дляPrervana
Абсолютно другой ассортимент в Мегамаркете. Но если покупки ограничиваются йогуртом Галичина, хлебом и сосисками Мясная гильдия - то да, смысла в Мегамаркете особо и не будет, это всё дешевле покупать в Форе, АТБ, Сильпо или Ашане
Так что именно кроме алкоголя?
Рыба, кроме осетины, икра - в сильпо намного лучше выбор.
Мясо тоже.
Кошачье посмотрела- в зоотоварах намного больше выбор и цены ниже.
Быт химия - то же, что и в сильпо, но дороже
Рыба, кроме осетины, икра - в сильпо намного лучше выбор.
Мясо тоже.
Кошачье посмотрела- в зоотоварах намного больше выбор и цены ниже.
Быт химия - то же, что и в сильпо, но дороже
1
Гидроусилитель руля• 19 июня в 19:26
Ответ дляЗ вишневого садка
Так что именно кроме алкоголя?
Рыба, кроме осетины, икра - в сильпо намного лучше выбор.
Мясо тоже.
Кошачье посмотрела- в зоотоварах намного больше выбор и цены ниже.
Быт химия - то же, что и в сильпо, но дороже
Рыба, кроме осетины, икра - в сильпо намного лучше выбор.
Мясо тоже.
Кошачье посмотрела- в зоотоварах намного больше выбор и цены ниже.
Быт химия - то же, что и в сильпо, но дороже
Можна я відповім? Елементарно, якщо я хочу приготувати тірамісу, то я поїду в Мегамаркнт за 7 км, а не в Сільпо за 3, бо в Мегамаркеті савоярді буде 10 видів, маскарпоне те ж саме і завжди можна вибрати оптимальне по ціні, об´ємах, ну і завжди на щось буде акція.
автор
З вишневого садка
• 19 июня в 19:35
Ответ дляГидроусилитель руля
Можна я відповім? Елементарно, якщо я хочу приготувати тірамісу, то я поїду в Мегамаркнт за 7 км, а не в Сільпо за 3, бо в Мегамаркеті савоярді буде 10 видів, маскарпоне те ж саме і завжди можна вибрати оптимальне по ціні, об´ємах, ну і завжди на щось буде акція.
Акции очень бедненькие сегодня. Я прям удивлена была очень сильно. Думала, что на открытие намного интереснее будет
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу