Булькаю• 13 марта в 01:14
Про письмо налоговой за 86 грн.
Очередная покупательница, несмотря на прописанное "самовывоз или перешлю после оплаты", затянула волынку "А що поганого стало в олх доставці?"
Амелі на мілені• 13 марта в 17:21
Ответ дляБез образів
Наложка - это та же нова-пей
есть разница между конкретнім об*явлением о продаже, где человек заявляет что получит прибыль, и просто переводом денег п. К просто переводам пока что вопросов нет) хотя я спорить не буду - тут надо знать нюансы
Амелі на мілені• 13 марта в 17:22
Ответ дляБулькаю
Неправда ваша. Наложка передается, как и олх-доставка.
та ради бога, если знаете все то зачем темы создаватть
Булькаю
• 13 марта в 18:08
Ответ дляАмелі на мілені
Чтоб предупредить людей, что за 86 грн могут прислать письмо и вызвать.
Байрактара• 14 марта в 00:11
Ответ дляБулькаю
Ну, как видмте, за 86 грн та продавец была ’не на хер’ налоговой.
А вы тоже в объявления, где указано ’отправлю после предоплаты’ пишете ’хочу по олх’?
Нет. Я заказываю только олх доставкой. Не понимаю причин почему её не подключает продавец.
Где я должна видеть про письмо из налоговой про 86гривен?
Булькаю
• 14 марта в 02:41
Ответ дляБайрактара
Тему, в которой отвечаете, не пытались читать?
Байрактара• 14 марта в 11:20
Ответ дляБулькаю
А вы пытались понять что вам пишут в вашей теме?