Anastasiia-9046• 13 марта в 10:43

Есть ли у меня проблемы с самооценкой?

Хотела давно спросить здесь
автор Anastasiia-9046 • 13 марта в 16:01
Ответ дляМастерЮля
Вы уже не ребёнок и сейчас уже вы можете повлиять на свою жизнь. Не важно, что было в детстве.
Говорите себе «да это было. Но сейчас я хозяйка своей жизни и могу поменять свои деструктивные установки и жить прекрасную жизнь»
У меня детство тоже было ещё то…
А що вам допомогло?
maggymys• 13 марта в 16:07
Ответ дляAnastasiia-9046
Я не думаю, що він знецінюючий бо сама знаю, що у мене купа проблем у всіх сферах
Ви можете так вважати і говорити так про себе. Але від іншої людини це агресія у даному контексті і з цим тоном повідомлення
МастерЮля• 13 марта в 16:05
Ответ дляAnastasiia-9046
А що вам допомогло?
Планы, цели, много работы над собой
И вообще я очень старалась.
Психотерапию прошла уже во взрослом возрасте.
Святатабожа• 15 марта в 00:11
Ответ дляAnastasiia-9046
Як це виправити? Коли була молодше читала літературу та намагалася ще спілкуватися з людьми, але не дуже успішно все було
Святатабожа• 15 марта в 00:19
Ответ дляAnastasiia-9046
Святатабожа• 15 марта в 00:21
Ответ дляAnastasiia-9046