Хотела давно спросить здесь
Ответ дляМастерЮля
Вы уже не ребёнок и сейчас уже вы можете повлиять на свою жизнь. Не важно, что было в детстве.
Говорите себе «да это было. Но сейчас я хозяйка своей жизни и могу поменять свои деструктивные установки и жить прекрасную жизнь»
У меня детство тоже было ещё то…
А що вам допомогло?
МастерЮля• 13 марта в 16:05
Ответ дляAnastasiia-9046
А що вам допомогло?
Планы, цели, много работы над собой
И вообще я очень старалась.
Психотерапию прошла уже во взрослом возрасте.
И вообще я очень старалась.
Святатабожа• 15 марта в 00:11
Ответ дляAnastasiia-9046
Як це виправити? Коли була молодше читала літературу та намагалася ще спілкуватися з людьми, але не дуже успішно все було
Святатабожа• 15 марта в 00:19
Ответ дляAnastasiia-9046
Святатабожа• 15 марта в 00:21
Ответ дляAnastasiia-9046