Анти-анонім• вчера в 11:37

Норм завтрак?

Хочу худеть
18 мнеУЖЕ• вчера в 12:36
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мені б до обіду точно вистачило. А ви зараз о пів на дванадцяту тільки снідаєте?
Який у вас був завтрак, коли ви набирали вагу?
я тоже только проснулась. проспала 15 часов. но я всю неделю встаю в 5 и по 12 работаю на заводе. обстоятельства разные
18 мнеУЖЕ• вчера в 12:41
Ответ дляЛя-ля-ля
Я кушаю мало, но вес 70кг
не верю. простите. не верю. 2 года назад в возрасте 47 лет я похудела с 62 до 47 кг. за пол года. при росте 174. никогда не думала, что это возможно. оказалось возможно. я действительно кушала мало. очень мало
Красавица писяная• вчера в 12:51
Ответ дляАнти-анонім
Наверное поздний ужин?
Я ем последний раз в 19. Утром голодная
Я тоже вечером особо не ем и утром просыпаюсь голодная. Я пришла к выводу что мне лучше утром кашу с яйцами и салатом, а потом наоборот на ужин что-то такое как на фото или просто грецкий йогурт. Есть люди, которые не могут есть утром, а есть такие, которым наоборот нужно поесть нормально с утра, иначе все утро как сонная муха и сил ни на что нет.
МастерЮля• вчера в 13:04
Ответ дляАнти-анонім
Хотелось сладкого, выбрала банан...
краще б взяли 150гр тврогу і кубик чорного шоколаду 72-90%, ніж банан. Банани зазвичай виключають з раціону під час схуднення
Масяня Я• вчера в 13:36
Нет , не нормальный. Вместо творога добавьте лосось иначе все равно будите чувствовать голод а по калориям тоже самое
Не любовница• вчера в 13:37
Ответ дляАнти-анонім
Я съела это в 10.00, сейчас у меня почти 11. Все так же хочу есть((
Обычно ела то что было после ужина - мясо, или рыба, или так же бутер с авокадо, но не один, а еще бутер с сыром например. Если творог, то его было не 80 гр, а по виду в два раза больше. Сырники могла спечь, тогда штук пять-шесть с чаем. Или каша после завтрака детей оставалась, могла доесть, но тогда и мясо с кашей.
Для меня завтра должен быть сытный, обед тоже. А вечером можно творожок с ягодами и творожок и овощной салат. Я могу и овсянку на завтрак заточить, так как двигаюсь больше всего до обеда и после обеда. Лично я не представляю для себя завтра без каши. А если не каша, то яичница с хлебом. Как-то так.

Убрать банан, и у вас получился бы ужин (по моим меркам). Разве что без авокадо.
автор Анти-анонім • вчера в 13:57
Ответ дляДюагональ
Вы с какого веса худеете?
Да мне надо скинуть пять кг. Два года уже не могу
автор Анти-анонім • вчера в 14:02
Ответ дляДюагональ
Автор сколько вы весите?
58 сейчас. Мой норм вес 50. Хочу хотя бы 5 скинуть
автор Анти-анонім • вчера в 14:03
Ответ дляМасяня Я
Да, попробую завтра с рыбой или яйцами
автор Анти-анонім • вчера в 14:04
Ответ дляБабка-ежика
Боже це помиї. Намішано все як для свиней 🤦🏼‍♀️
Не поєднуються смаками, прісне, сухе
Фу
Мне очень нравится именно такое сочетание вкусов, но блин этого мне мало((
Зубожиння• вчера в 14:21
Мой стандартный завтрак 150г творога и ч л варенья. Хватает до 12 часов без проблем. Вешу 57. Так что вопрос в привычке.
Зубожиння• вчера в 14:22
Ответ дляАнти-анонім
Какой у вас рост?
Ля-ля-ля• вчера в 14:56
Ответ для18 мнеУЖЕ
Утром кофе и бутерброд, и вечером еда обычная суп или гречка или картошка, всё
18 мнеУЖЕ• вчера в 15:17
Ответ дляЛя-ля-ля
этого не может быть. начните записывать все, что вы едите. у меня сейчас худеет мой друг. я взяла приложение и начала его пытать. так, что ел? перец. один. средний. гр 100. я - средний это 300. большой 400-500! что еще? салат. с чем? ни с чем!!! а масло? ну да. а как ты салат еш? я - без! сколько масла??? ложка. ааа вчера еще бокал вина был! я говорю - я тебя сейчас убью!
Дюагональ• вчера в 15:28
Ответ дляЯнка-угомонись
Худнути-не ваше)
😄😄😄
Ля-ля-ля• вчера в 19:47
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я ем то что и раньше ела, но была молодая 60кг, сейчас 42года 70кг.
Но я не заморачиваюсь, у меня кость тяжёлая
автор Анти-анонім • вчера в 20:38
Ответ дляЗубожиння
Какой у вас рост?